Мировой экономический кризис
53,328,968 93,600
 

  Pavel_03863b ( Слушатель )
29 ноя 2009 10:58:04

Тред №168940

новая дискуссия Дискуссия  169

Цитата: alexsword от 29.11.2009 10:26:23
Деградация реального сектора Испании идет с небывалой скоростью.  Текущий уровень промпроизводства составляет лишь 82% от 2005 года.   По глубине падения - это один из лидеров Евросоюза, уступает только Эстонии.  Гигантская безработица - 19.3%, опять же уступает лишь немногим.  Гигантский дефицит торгового баланса (94 миллиарда в 2008 году).

В общем, не за горами аннигиляция политической системы и прочие ништяки.  Не советую туда ехать надолго с детьми, чтобы не рисковать их жизнями, так как при аннигиляции глобальной финансовой системы придется весь торговый дефицит свести к нулю, и что там будет - мне без детального анализа экспорта/импорта неочевидно, но признаки крайне тревожные.

Источник - http://epp.eurostat.…stat/home/

Замечу, что Ибица, куда Вы едете, не совсем Испания, это царство греха и разврата, наркопритон для золотой молодежи со всего мира, так что, вероятно, там дела лучше в плане экономических показателей за счет притока богатых лоботрясов со всего мира, но в плане наркотиков и морали - не знаю, об этом Вы нам сами расскажете.   В любом случае, с крахом глобальной финансовой системы, поток лоботрясов должен резко сократиться по известным причинам.



Спасибо большое за ответ. Предполагал нечто подобное.
Вещание от меня, начнется с 19 декабря с.г. и продлится до 19 февраля 2010. С фото, комментариями и прочим, разумеется.

prof
Спасибо за советы.
  • +2.14 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!