Большой передел мира
262,268,301 516,231
 

  DeC ( Профессионал )
01 ноя 2022 22:53:02

Байден

новая дискуссия Дискуссия  556

Байден снова ушел в параллельный мир - назвал войну на Украине войной в Ираке и рассказал, что там погиб его сын, хотя это не так:

Инфляция сейчас является мировой проблемой из-за войны в Ираке, влияния на нефть и того, что делает Россия. Простите, война на Украине. Я подумал об Ираке, потому что там погиб мой сын. Дело в том, что именно поэтому инфляция выросла. У нас самый низкий уровень инфляции.




Непонимающий
Отредактировано: DeC - 01 ноя 2022 22:57:10
  • +2.46 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
01 ноя 2022 23:34:12

Говорят Бо Байден бы хорошим парнем. Он был любезным другом Камиллы Харрис. 
Но умер Бо через 6 лет после службы в Ираке, в котором он находился 7 месяцев. Разумеется при штабе.
Как старый пирдун сонный Джо мог забыть об этом?
Ах да, деменция. Сорри.
  • +1.66 / 23
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
02 ноя 2022 00:19:25

Проделки Калигулы с конем в сенате - это мелочи, по сравнению с возможностями демократии.
  • +1.28 / 28
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
02 ноя 2022 06:29:45


Старик вчера вообще зажигал!




ЦитатаВ 2010 году, когда у Барака Обамы были первые за время его президентства промежуточные выборы в Конгресс, он совершил 22 агитационные поездки. В 2022-м Байдена таких поездок только 8. И, в принципе, понятно почему даже это много. Думаю, после того, что происходит во Флориде сегодня (количество оговорок, которые тут же становятся мемами зашкаливает), демократы больше не станут сильно рисковать

https://t.me/valentinbogdanov/8583
  • +1.71 / 25
  • АУ
 
  ВТА ( Слушатель )
02 ноя 2022 15:44:12


Улыбающийся

Президент США Джо Байден рассказал о своём разговоре с учёным, который открыл гормон инсулин. При этом оба учёных, открывших инсулин, доктор Фредерик Бантинг и профессор Джон Джеймс Ричард Маклеод, скончались ещё до рождения Джо Байдена.

Об этом случае сообщило издание New York Post.

В ходе выступления во Флориде Байден спросил у присутствующих, знают ли они о стоимости производства инсулина для диабетиков.

«Его открыл человек, который специально оформил на него патент, чтобы лекарство было доступно каждому. Я говорил с ним», — сказал Байден.

В статье отмечается, что доктор Фредерик Бантинг и профессор Джон Джеймс Ричард Маклеод в 1923 году стали лауреатами Нобелевской премии по медицине за открытие инсулина. 

При этом Бантинг скончался в 1941 году, а Маклауд — в 1935-м. Джо Байден родился в 1942 году.
https://russian.rt.c…i-razgovor
  • +0.81 / 14
  • АУ
 
 
  стрелок ( Слушатель )
02 ноя 2022 15:57:12

а я жду когда он наконец признается что говорил с самим господом или ево пророками
ну или хотя бы перейдет на примитивный спиритизм
хотя уверен что этот вроде дурачок играет свою роль на отлично и кому с него большая выгода капает
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
02 ноя 2022 21:11:08

Мне все больше видится, что Деменцией себе неподсудность создаёт. Под дурку спрыгнуть хочет.
  • +0.35 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  OldViper ( Слушатель )
02 ноя 2022 21:41:07

Мне кажется (и уж крестился не раз), что это какое-то фанатичное цепляние за все, что можно ради того, чтобы отмазать своего поразительно наглого и непутевого сыночка от срока и камеры. И, похоже, президентство не приходя в сознание ему такую возможность даёт, особенно с учётом гарантий ему как президенту и даже в случае "бывшего". 
Ну а сын на укре не зря поработал и потусовался, ежели ради "отрубания хвостов" по результатам творчества семейки Байденов всю страну приговорили. Тут поневоле про сына забудешь.
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
  EVgen1 ( Слушатель )
02 ноя 2022 16:26:40

Простите, не могу удержаться. Вот даже вы оговорились - МакЛауд. Из клана МакЛаудов.Смекаете? Джо просто спалил Горца.
  • +0.51 / 14
  • АУ
 
 
  pkdr ( Слушатель )
02 ноя 2022 19:05:02

Если не верить словам Байдена, то можно докатиться до того, что придётся не верить Обаме, чей дед освобождал Освенцим.
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
  Murat2008 ( Слушатель )
02 ноя 2022 20:58:41

К получению инсулина кроме Бантинга и Маклеода были причастны Чарлз Герберт Бест (ассистент Бантинга, который в начале хотел отказаться от премии из-за отсутствия среди награжденных Беста, но потом разделил с ним свою часть Нобелевки, - умер в 1978году) и Джеймс Бертрам Коллип (разработавший метод очистки инсулина. Был привлечен к работе Маклеодом, который разделил с Коллипом свою часть Нобелевки, - умер в 1965 году).

Бантинг, Бест и Коллип владели патентом на инсулин, который они продали Университету Торонто за один доллар.
Так что здесь Бидон, наверное, не соврал.
  • +0.86 / 17
  • АУ
 
 
 
  Sergej ( Слушатель )
02 ноя 2022 22:20:19

Спасибо. Очень интересно. Вместо наверное точнее будет возможно. Это с учётом состояния здоровья Байдена.
  • +0.00 / 0
  • АУ