Большой передел мира
246,360,513 499,832
 

  megri ( Слушатель )
05 ноя 2022 21:21:20

Фотофакт беспроигрышного заграждения

новая дискуссия Дискуссия  1.253

Всем хорошо известнно, что в Европу рейсы с обозначенных регионов не летают, а потому - "Сеня-кролик" в бешенстве кусает локти, взирая с ненавистю на тот объем заградительного сооружения, что сподобились сбацать поляки - это ж сколько миллионов прибыли он упустил, ограничившись проволочными квадратиками между столбикамиВеселый


    2 ноября 2022 года по местному времени вице-премьер Польши и министр обороны Блалащик заявил, что вдоль границы между Польшей и Россией будет построена временная пограничная стена, а строительство начнется сегодня. 
     Польша граничит с российским анклавом Калининград, длина границы составляет около 210 километров. 
    Польско-российская пограничная стена будет состоять из трех рядов колючей проволоки высотой 2,5 метра и шириной 3 метра, на польской стороне будут размещены заборы для защиты животных, ( почему молчит Гринписс, и прочие защитники животных??  - в ответ на подобный бред) а также будет установлено электронное оборудование для наблюдения. 

  Польские солдаты начали прокладывать заграждение из колючей проволоки на границе между Виштынцем и Калининградом, Россия. 3 октября 2022г.

После того, как российские авиационные власти решили открыть рейсы с Ближнего Востока и Северной Африки в Калининград, польское правительство распорядилось о строительстве стены. Польское правительство заявляет, что принимает меры для предотвращения миграционного кризиса на границе.
  • +1.81 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vineta ( Слушатель )
06 ноя 2022 09:38:25

Смысла не вижу так как с российской стороны стоит система от моря до стыка трех границ у Виштинца.
Далее - про решили открыть рейсы - наглое и быстро проверяемое вранье.
Бангок, Анталья, Белград, все остальное это страны СНГ.
  • +0.65 / 15
  • АУ