Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,406,363 33,940
Ограниченная тема
 

  Типа шифровальщик ( Специалист )
07 ноя 2022 17:24:43

Закрывая тему блоггеров и военкоров

новая дискуссия Дискуссия  206

Полковник Владимир Трухан о ЯРОСТНОЙ БОРЬБЕ ЗА ПРАВДУ от самизнаетекого. Редакция текста исключительно из-за армейских вставок Владимира. По ссылке оригинальный вариант можете посмотреть.

📝 Блоговоенкорам надо правду знать о состоянии их банковских счетов и степени достройки домика. В остальном им правда поуху, им нужен хайп.

Увлекательная штука — правда. Ох как интересно мне её узнать. О тех, кто прячет свои ФИО за псевдонимами телеграмм-каналов и в прочих соцсетях.

Не, отпечатки пальцев пусть берут другие офицеры, мне бы ещё мордочки и биографии вот этих вот чуток. Где был, что делал, возраст, пол… Чтобы понять, с какого хера на «военных» каналах ордена и медали присваивают, Су-24 - истребитель, танки «Леопард» под Херсоном с сентября, а ЗСУ «Гепард» внезапно размещаются на грузовых автомобилях.

Мне не надо то, что они сами о себе говорят. Там беспримерного личного мужества и героизма на четыре истребительных дивизии Покрышкина. Им всем гвардейские значки пора давать. Вот кто сейчас сказал — посмертно?

Не то, чтоб я сильно против военкора, с гранатой подрывающего танк или работающего ДЗОТ имени Матросова, но правды хочется, ага.

Чего, к примеру, реального и на какие суммы эти хайпожоры истинно купили, и чего реально довезли в войска.

Сколько переплатили по договорёшкам с внезапными поставщиками. Что сказали (между собой, не им) в войсках за качество товара. Например — охотничьих прицелов, предназначенных для тех же СВД.

Чего и сколько себе купили с начала СВО эти честные и увлекательные люди.

Сколько в их судьбе прочитанных руководящих документов: наставлений, руководств, уставов. Какая форма допуска у них, чтоб оценить, откуда этот самый военкор берёт забористую дичь для несения в людские массы, творчески переработав в русле собственных галлюцинаций.

Чтобы понимать, что эта бестолочь в организации и ведении войсками практических действий не понимает примерно ничего, а кормит паству винегретом из слухов, провокаций (как своих, так и чужих), вечных обид на старшего начальника, разборок кто кого куда послал, кто кому чего не дал и прочей чехарды военно-полевой организации, составляющей нормальную и единственно возможную практику жизнедеятельности войск. И штабов. Потому что в этом вашем вот Центральном аппарате богоспасаемой МО РФ идиотов минимальное количество. И ответственность за чужой про@б там на себя брать никто не будет.

В войсках обычно думают иначе. Ну как же, помним: у "авторитетных военкоров" связь с президентом, а у любого генерала обязательно в верхнем штабе своя рука. Иначе почему товарищ Сидоров уже второй десяток лет только майор?

Короче, разгоняющий левую пургу дядя или тётя блоговоенкор в своих таинственных абзацах «мне сакральное известно» либо фиг что понимает в социальном внутреннем армейском устройстве, либо намеренно нам врёт ради роста подписоты, из полуправды сочиняя большую ложь, качая общество на волатильности эмоций.

Мы поговорим с вами об этом на очередной лекции. Нет, не про военкоров. А про то, кто и зачем нас гонит на протест.

Вдаль ускакала либерда, настало время турбопатриотов. Ну а пиндосам всё равно с какого бока поджигать наш общий дом.

Поговорим об этом, с примерами и социопсихологическим анализом.

Но это мы с вами поговорим, а мне охота, чтобы наконец поговорили и ДВКР (департамент военной контрразведки) между собой, и, вслух, военная прокуратура. На тему ложной информации о действиях Вооружённых Сил, что отражено в административном и уголовном праве. Хотя и ДВКР может вслух, или Вторая служба ФСБ, раскрыв нам тайну анонимов, например.

Ведь мы желаем знать вот эту правду?

🔗 https://ladik2005.li…43121.html

#ЖЖ #Трухан
https://t.me/pozivnoy_kazman/1091


Хватит. Утомили уже всякими "измышлизмам" паникеров. В модераториале все сказано. Теперь там есть и Ходаковский. От блоггеров-/агрегаторов - будьте добры, только конкретику. Иначе - не обижайтесь 
Отредактировано: Типа шифровальщик - 07 ноя 2022 17:25:38
  • +2.81 / 117
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AltTab ( Слушатель )
07 ноя 2022 17:40:44
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 18:27:28
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 18:27:28

  • +0.07
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
07 ноя 2022 18:33:14
Сообщение удалено
Сайгон апрель 75-го
08 ноя 2022 06:10:38
Отредактировано: Сайгон апрель 75-го - 08 ноя 2022 06:10:38

  • +0.27