Большой передел мира
246,164,433 499,664
 

  GD ( Слушатель )
07 ноя 2022 19:03:37

Известный американский аналитик и прогнозист Мартин Армстронг утверждает, что Соединенные Штаты перестанут существовать после 2032 года, и никаких выборов президента США в 2024 не будет.

новая дискуссия Статья  553

Цитата

«Аналитик предупреждает, что «выборов, вероятно, не будет» в 2024 году»: Известный американский аналитик и прогнозист Мартин Армстронг утверждает, что Соединенные Штаты перестанут существовать после 2032 года, и никаких выборов президента США в 2024 не будет
.

«Мартин Армстронг предупредил, что выборов в 2024 году может не быть и что «США не будут существовать после 2032 года» из-за социальных потрясений и финансового коллапса. Ранее Армстронг предсказал множество событий, включая финансовый кризис 2008 года. По его словам, есть большая вероятность, что будущие выборы президента США вообще не состоятся из-за разгула коррупции и мошенничества. Также не исключено, что ни одна из сторон не смирится с поражением.
✔️«Фальсификаций на промежуточных выборах будет так много, что сделать прогноз невозможно. На честных промежуточных выборах республиканцы взяли бы Палату представителей и Сенат», - сказал Армстронг. «Все просто настолько коррумпировано, что переходит всякие границы. Не имеет значения, кто победит. Никто не собирается принимать это, и в этом проблема», - пояснил он.
✔️Предупреждая, что промежуточный результат «не будет признан» одной стороной, Армстронг говорит, что Трамп не сможет баллотироваться в 2024 году, потому что выборов, вероятно, не будет из-за полной потери доверия к избирательной системе. Поражение Болсонару в Бразилии – доказательство того, что выборы сейчас фальсифицируются в попытке устранить любого лидера, который выступает против глобальной повестки.
✔️«Это по всему миру. Им нужно было избавиться от Трампа. Другой, кто встал у них на пути, - это Болсонаро. Затем есть Путин и Си Цзиньпин. Я думаю, что вы попросите историков посмотреть на это спустя 50 лет, и они назовут этот период «войнами за изменение климата».
✔️Армстронг заявил, что компьютерное моделирование предсказывает крупные внутренние беспорядки в США в следующем году. «США не будут существовать после 2032 года. После 2028 и 2029 годов нам придется перестроить правительство с нуля. Америка разрушается», - однозначно предупредил он»

тгк Пул 3

Красивое...
Ну, поглядим. Недолго осталось ждать.
Отредактировано: GD - 07 ноя 2022 19:04:54
  • +2.24 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!