Мотор Сич

Дискуссия   09 ноября 2022, 10:22:57 110 3 + 1,37 / 32
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +370,911.34
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 248,840
Читатели: 54
Китайские инвесторы «Мотор Сич» после национализации активов выступили против злоупотребления госвластью и «бесстыдного поведения» Украины – заявление

Крутой
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.37 / 32
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
В. Вилежаня
 
russia

При внимательном рассмотрении. Железный признак того, что Украина, как государство кончилась. Сложилась ситуация "Воруем в последний раз". То есть, правящие элиты перспектив на Украине для себя не видят. Украина кончилась. Схема такая. Государственную собственность или бюджетные деньги по какой-то схеме переложить себе в карман ни неся при этом ни какой ответственности. Это возможно только при отсутствии государства. 
Видимые примеры. Строительство стены на границе с Россией премьером Яценюком. Национализация иностранной собственности с последующим частным присвоением. Массовые иностранные кредиты с последующим разворовыванием. В том числе, распродажа ПЗРК и ПТУРы.
Отредактировано: В. Вилежаня - 09 ноября 2022 12:07:43
  • +1.66 / 34
 
 
BALcat
 

Учитывайте логику пиндосов - на территории Б/У все активы должны, либо принадлежать пиндосам, если возможно, либо быть уничтоженными. А Зе&С° просто гибрид зиц-председателя и ликвидационной комиссии.
  • +0.24 / 4
 
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Крутой

Цитата
 

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔
 
Отредактировано: ВТА - 19 ноября 2022 00:48:41
  • +1.67 / 42