Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
69,985,556 35,143
Ограниченная тема
 

  Технарь_ ( Слушатель )
10 ноя 2022 23:57:16

Нацики в Херсоне

новая дискуссия Дискуссия  2.463

Цитата⚡️Нацисты активно начали поиск "пророссийски" настроенных мирных жителей, которые не выехали с территории правого берега Днепра... 

@kedmi
  • +0.08 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  urakl ( Слушатель )
11 ноя 2022 00:14:17

Тут в ветке и по телевизору на это отвечают так: "Зато сберегли жизни российских солдат". За счёт гражданских? Которые поверили России? Так это ничего. И не катит с аналогом 1941 года. Мы пришли в Херсон. Дали людям надежду. Паспорта. Приняли в состав РФ. А через месяц: вам придётся уехать на новое место. А кто не хочет - извините. Мы бережем жизни "наших ребят". А вы, которые там остались, не наши. Я не понимаю. Солдат может и даже должен, если нет другого выхода, погибнуть в бою. Но спасать свою жизнь, обрекая гражданских на репрессии... Я не понимаю. 
И банами вы проблему не решите. Я опасался  и опасаюсь беспорядков внутри России. Но сейчас идет не СВО, а гражданская война. И, возможно, смена "торговцев" в военно-политическом руководстве на "воинов", даже революционными методами, даст нашей стране шанс на Победу. И так как я начинают пока только думать уже многие.
  • -0.16 / 24
  • АУ