Большой передел мира
263,520,200 517,646
 

  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2022 21:46:36

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  127

Британский телеканал рассказывает, что англичане понесли в ломбарды личные вещи, чтобы заплатить за отопление и купить еды детям:
 
«У всего есть цена, и когда цены на все растут, некоторым выбирать не приходится. У этого ломбарда в Бирмингеме мы целый день наблюдали поток людей, которые меняли свои кольца, браслеты и электронику на наличные, чтобы оплатить самое насущное.
 

– Телевизоры, звуковые колонки, айпады, телефоны – То есть это все телевизоры, которые принесли люди? – Да, те, что вы на витрине сейчас видите, их оставили нам. Мы видим все большее число людей, у которых выросли счета за газ и электричество, и людей, которым приходится идти в ломбард, чтобы их оплатить. У нас дешевле, чем во многих банках, и мы предлагаем спасательный трос множеству людей, которым негде больше искать помощи.
 
- Все, что есть у меня в доме. Это может быть телик, да все, что угодно. Я это принесу сюда, получу немного денег, и поставлю еду детям на стол. Потому что я-то могу уснуть на голодный желудок, но дети – я должна быть уверена, что у них есть что-то в желудках.
 
И хотя не каждый дошел до таких крайностей, все больше и больше людей надеются на займы, чтобы платить ежедневные расходы»



Непонимающий
  • +2.02 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!