Большой передел мира
260,913,519 514,895
 

  DeC ( Профессионал )
17 ноя 2022 15:17:52

Байден

новая дискуссия Дискуссия  161

Это не доказательство - Байден о словах Зеленского, что ракеты в Польше не были украинскими



Незнающий
  • +1.71 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
17 ноя 2022 21:21:18
Крутой

Цитата: Телеграм-канал ТАСС ✔Республиканцы в Палате представителей Конгресса США начинают свое первое расследование деятельности американского президента-демократа Джо Байдена, объявил конгрессмен Джеймс Комер (республиканец, от штата Кентукки).

"Речь идет о расследовании [деятельности] Джо Байдена — президента Соединенных Штатов. А также того, почему он лгал американскому народу относительно своей осведомленности и участия в международных бизнес-схемах своей семьи. Интересы национальной безопасности требуют, чтобы комитет провел расследование", — заявил Комер. По его словам, "как таковое данное расследование будет высшим приоритетом".

https://t.me/tass_agency/166890

  • +1.99 / 30
  • АУ
 
 
  ctlei ( Слушатель )
17 ноя 2022 22:57:41

Не обломится. Если что, признают не дееспособным.
  • +0.75 / 12
  • АУ
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
18 ноя 2022 00:13:02

Это ещё хуже....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Direwolf969 ( Слушатель )
19 ноя 2022 23:57:58

Внезапно, дед, без малейших признаков деменции, приказал всем еврошавкам заткнуться.
  • +0.60 / 20
  • АУ
 
 
  gmk ( Слушатель )
20 ноя 2022 00:07:17

Нет у него проблемы с Альцгеймером.
Проблемы какие-то со здоровьем в таком возрасте есть, и с головой тоже есть что то.
Но соображает он вполне нормально для его лет.
ИМХУЮ артист он не плохой.
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
20 ноя 2022 00:14:20

Джордж Буш младший вспоминается и его бушизмы в цитатах из "Анасной воды.."

...— Во тьме небытия, о Джорджайя, горит огнем бесконечной любви мое сердце. И каждый волен пойти к нему, и может найти путь, ибо я забочусь о том, чтобы он всегда был виден. Но есть такие, кто не спрашивает, как им прийти к моему огню. Они спрашивают — а почему существуют тьма и холод?

— Прости меня, Господи…

— Ты спросил, и я поведаю, — неостановимо гремел я. — То, что временами тебе холодно и темно, сын мой, лишь доказывает, что тепло и огонь есть, ибо как ты узнал бы их иначе? Постигни же, о Джорджайя, великую тайну. Главное доказательство моего бытия — это зло. Ибо в мире без Бога зло было бы не злом, а корпоративным этикетом.

— Ох, — прошептал Буш. — Истинно так…

— И еще выше возьму тебя, о Джорджайя. Познай, что зло существует только для смотрящего на него человека, который сам является просто моим зрелищем, и жив лишь тем, что я смотрю на него. Участник во всем этом — я один, и если кому-то и причиняется зло, то только мне. А мне воистину ничто не может причинить зла. И почему, о Джорджайя? Потому, что никакого зла нет. Есть только страшные сны, которые искупаются пробуждением. Но эта истина превыше ваших священных книг и должна быть сохранена в тайне. Блэру не говори всего сказанного мной. Когда он подступит к тебе с этим вопрошанием снова, ответствуй так — йоу, Блэр, если в кинотеатре идет фильм ужасов, это не значит, что киномеханик попускает зло, хотя при большом философском уме можно сказать и так. Тогда он устыдится своего многоумия и отступит. Ответил ли я тебе, о Джорджайя?

— Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя!

— Не искушай же более, о Джорджайя, Господа Бога своего.

Буш плакал, потом смеялся, потом снова плакал. А потом я переключил его на ангелов, у которых за эту неделю накопилось к нему много дел...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
20 ноя 2022 01:10:04

Артист? Лжец он! На грани гениальности. А уж опыта... Вся жизнь во лжи! 
А тут какой-то мелкий шлемазл Зе из какого-то квартала...
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
20 ноя 2022 01:56:45

Работа такая у артиста- врать и чем правдаподобнее, тем талантливее артист.
  • +0.00 / 0
  • АУ