Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,434,577 34,501
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
18 ноя 2022 21:52:38

Медведев в Телеграмм

новая дискуссия Дискуссия  335

Меня учили в университете 
много лет назад уголовному праву. И говорили о том, что уголовное наказание состоит из двух элементов: кары, с одной стороны, и условий для исправления и перевоспитания виновного лица – с другой. И только смертная казнь – чистая кара по понятным причинам. По принципу «жизнь за жизнь», известному ещё с ветхозаветных времён (Левит, 24:20).

Украинские ублюдки, расстрелявшие российских военнослужащих, не должны понести никакого иного наказания, кроме того, что является чистой карой. Даже если на их поиски уйдут годы.
https://t.me/medvedev_telegram/214

Возвращение смертной казни не за горами, похоже.
  • +3.02 / 131
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
19 ноя 2022 04:54:42
Дмитрий Анатольевич сказал!

Вот и славно. 
"украинские ублюдки" (тм)  - безо всяких экивоков. 
Вне зависимости от того, где написаны эти слова, в ТГ канале или на заборе углём, этот ТЕРМИН принадлежит отныне государственному чиновнику не самого малого ранга.
И, как я понимаю, теперь именно "украинские ублюдки"(тм) сидят без света, воды и тепла в своих хатынках.

"Украинские ублюдки" (тм) - не только те свинорылые нелюди, что убивали наших пленных. Под эту категорию подпадают и те, кто "вытужил" их на свет из своего заднего прохода. И те, кто выкормил их самогоном вместо материнского молока. И те, кто читал им в школах русофобские вирши алко-сифилитика шевченко.
И не надо более сказок о добрых укробабушках, выращивающих вишни в своём садочке. 
Как говорил Глеб Жеглов - "Наказаний без вины не бывает!" (4-я серия).
  • +0.54 / 21
  • АУ
 
 
  Enigma ( Слушатель )
19 ноя 2022 06:04:59

Плохо понимаете. Он там чётко написал "Украинские ублюдки, расстрелявшие российских военнослужащих".
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
19 ноя 2022 06:12:33

Ключевое слово - "украинские". Всё остальное - пустое.
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
  Серега 105 ( Слушатель )
19 ноя 2022 11:26:48

Кара и назидание для остальных!
  • +0.20 / 7
  • АУ