Коронавирус и другие пандемии.
6,834,368 32,265
 

  Уга ( Слушатель )
23 ноя 2022 15:55:15

Избыточная смертность

новая дискуссия Новость  1.241

Много, поэтому только выводы, в жутком машинном переводе  https://uncutnews.ch…totet-hat/

ЦитатаЗаключение

Теперь, когда мы предоставили доказательства из официальных правительственных источников, мы должны вернуться к нашим вступительным заявлениям.

Официальные данные правительства показывают, что каждая страна, которая вынудила миллионы своих граждан сделать прививку от Covid-19, столкнется с десятками-сотнями тысяч дополнительных смертей в 2022 году.

Это настолько далеко, что в 38 странах-членах Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭС) на сегодняшний день зарегистрировано более 0,75 миллиона смертей в этом году. Только на США приходится 350 000 из этих избыточных смертей к концу сентября 2022 года.

И другие официальные правительственные данные показывают, что уровень смертности на 100 000 человек в каждой возрастной группе, включая детей, является самым низким среди непривитых и самым высоким среди привитых.

Данные из 27 европейских стран показывают, что число случаев смерти от COVID среди детей увеличилось на 552% с тех пор, как Европейское агентство по лекарственным средствам одобрило инъекцию Covid-19 сначала детям в возрасте от 12 до 15 лет, а всего через несколько месяцев - детям в возрасте от 5 до 11 лет.

Это явное доказательство того, что прививка от Covid-19 убивает детей, потому что до того момента, когда EMA одобрило прививку от Covid-19 для детей, смертность была ниже ожидаемого уровня.

ЦитатаЕсли мы объединим все это с тем фактом, что конфиденциальные документы Pfizer подтверждают, –

Содержимое инъекции Covid-19 накапливается в яичниках;
90% беременных женщин потеряли ребенка во время клинических испытаний; а также
Исследования на животных выявили повышенный риск бесплодия,
И еще статистика, подтверждающая, что число смертей новорожденных находится на рекордно высоком уровне.

Таким образом, создается впечатление, что, хотя от инъекции Covid-19 каждую неделю умирают от десятков до сотен тысяч человек, очень скоро мы можем стать свидетелями депопуляции, вызванной вакцинацией против Covid-19.

Что делает эту цифру в 0,75 миллиона дополнительных смертей еще более пугающей, так это тот факт, что она применима только к 38 странам. Потому что инъекция Covid-19 уже была введена как минимум в 184 странах мира.
  • +0.38 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Хитрый_Лис ( Слушатель )
23 ноя 2022 16:21:46

Пф-ф-ф, мне это еще два года назад сказал человек который в теме. Категорически. - Не прививался ? И не надо.
И даже знаю людей, которые умерли именно после прививки. Одна с диабетом, второй с опухолью. Десять лет с ней жил, а после прививки за неделю сгорел. В обоих случаях знали что люди могут умереть, но все равно заставили сделать. И ни одна сволочь не понесла за это ответственности.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  DeimonAx ( Слушатель )
23 ноя 2022 17:55:27

Стесняюсь спросить.... Это только ковида касается? Или вообще?   Оспа? Энцефалит? Столбняк?
Собачку/кошечку от бешенства - тоже ни-ни?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Хитрый_Лис ( Слушатель )
23 ноя 2022 19:02:28

Не стесняйтесь. Пропаганда туфты не только стеснение прививает, но и комплекс неполноценности. 
Просто факт. В декабре 19 года я заболел. Примерно за неделю до НГ. Думал грипп. Симптомы очень похожие. Провалялся 3 дня, пошел на работу. Меньше месяца назад, заболел. Симптомы один в один с декабрьскими. Тоже три дня было не очень хорошо. Сделал анализ и трам-пам-пам. Тот самый. До этого, три года - ни-ни. А теперь вопрос в студию. Если информация о Ковиде прошла в канун 2020 года, а я болел этой гадостью ДО оповещения. При этом, напоминаю, про 30 дневный инкубационный период (или около этого). Проживаю с одном из городов Центральной России. Вывод ?
Эта дрянь гуляла по России задолго до начала шумихи. И никто даже не пикнул. А самое главное, статистическая смертность не превышала сезонной от гриппа.
А тем кто хочет мне рассказать про особую опасность, про обязательность прививок от Ковида и т.п. мне очень хочется набить морду, сводить на кладбище и ткнуть в могилы умерших от прививок.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
23 ноя 2022 22:46:06

Все диагнозы ставите себе самостоятельно? В другой раз, при острой боли в животе, начинайте резать аппендицит. Можно без наркоза.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  DeimonAx ( Слушатель )
24 ноя 2022 10:24:38

Так, что на счет оспы, энцефалита, столбняка, бешенства?  Вы как-то с темы соскочили на личный опыт самодиагностики.
  • +0.00 / 0
  • АУ