Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,021,611 33,688
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
23 ноя 2022 16:52:16

Удары

новая дискуссия Новость  2.528

Краматорск  - серия мощных взрывов.

Кучно сегодня пошло. Прям информационная услада.
Укрэнерго сказал, что "света не будет около суток"Улыбающийся
Памятуя, что на терр бывшей Украины альтернативные не только: история, логика, география, физика и математика, скоро узнаем, живут ли они в линейном времени, или оно - время, у них тоже альтернативное.
В общем зело интересно, сколько часов в украинских сутках.

У Шария форменная истерика. Прям колбасит болезного не по детски.
Процесс расчехления этой особи продолжается...
Отредактировано: sturmvogel_ru - 23 ноя 2022 16:53:46
  • +4.40 / 195
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  Makarenko Aleksandr ( Слушатель )
23 ноя 2022 17:01:56

я думаю его просто СБУ прижало.. его очень много читает, верит.. и все такое..
а если по сути то сеет панику раздор и дискомфорт ))) враг одним словом.
  • +0.61 / 29
  • АУ
 
  donartrus ( Специалист )
23 ноя 2022 17:22:37

Ага, одних заголовков его роликов за последнее время достаточно, чтобы всё о нём стало ясно (если до сих пор почему-то оставались сомнения)...


Ну, СБУ - вряд ли, а вот светлоликие хозяева... он же в Европе обитает, а там со свободой слова нынче туго.
Да и потом - ну он никогда не был лоялен к России. Типичный незалэжник, патриот Европы (ЕС). Если бы вместо Зеленского тогда во главе Украины поставили Шария, сейчас он изображал абсолютно то же самое, что и тот сейчас изображает (да и без этого-то не особо отличается репертуаром).
  • +1.05 / 40
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
23 ноя 2022 18:05:05

А чего Шарик добивается?
  • +0.17 / 11
  • АУ
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:09:06

Чего-то мне кажется, что Шарий остался без заказчика. Теперь статус — «Активный поиск».
  • +0.89 / 31
  • АУ
 
 
 
  Enigma ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:46:10

Бред полнейший. У Шария уникальная публика - либо россияне, либо про-российские хохлы, чего нет у других западных проектов. Поэтому он, после переезда в западную Европу в 2015 г., имеет стабильные заказы - деликатно обрабатывать данную публику. Жаль что российские СМИ до сих пор этого не понимают, и иногда показывают его посты или самого.
  • +0.58 / 16
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:12:30

Очко свое старается прикрыть . походу крепко этого гандона за жопу взяли
  • +0.89 / 25
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:24:56

Да он несколько моментов отрабатывает.
Информ повестка для хозяев
Хайп и монетизация себе.
У него в тлг канале сразу закреплено "вот мой яндекс-кошелек" и подписано - "на добрые дела"
Тьфу блин
  • +1.11 / 34
  • АУ
 
 
  Sevan ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:29:10

Наверное, чтобы его в Украину не выдали, вместе с женой и ребенком, где его на куски порежут, не торопясь и растягивая удовольствие. Как говорил один кино персонаж, "У тебя сейчас одно дело-живым отсюда уйти. За это ты будешь стараться на совесть."
Вот он и старается. Что не отменяет того факта, что он всегда был оранжевым, просто раньше пытался на двух стульях сидеть и с двух сисек сосать, а теперь так уже не получается.
  • +0.68 / 16
  • АУ
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:40:07

Признания его гения, монетизации и безопасности. Его тупо бесит, что в России не возбуждаются с его расследований против "кремлевских" и все кормятся с рук СМИ- "*ополизов". Он уже третий день на Шойгу компромат вываливает, собирается на Патрушева, ... а рабы-россияне боятся рот открыть, не сносят власть.
  • +0.78 / 24
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Слушатель )
23 ноя 2022 18:44:13

Чой-то вспомнилось сакраментальное "Шарик, ты балбес" (с) (голосом Табакова).
  • +0.61 / 18
  • АУ
 
  piligrim33 ( Слушатель )
23 ноя 2022 19:03:27

Ну это то как раз понятно. У него отбирают "кормовую базу" и все его "нападки" на укроэлиту становятся неинтересными. 
А постоянная критика ВПР России по поводу и без повода, перехвата "лохтората" Навального и разгон фейков не приносят желаемых результатов, вот его и корежит... 
Не для это ему спецслужбы создали условия "нести правду в массы".
  • +0.52 / 18
  • АУ
 
 
  pps ( Слушатель )
23 ноя 2022 19:25:52

Вы знаете, весь вопрос не в фактах, а в их интерпретации. 
Кто-то может удивляться как выпускница универа за три года становится директором центра в министерстве которое возглавляет папа и намекать на некую протекцию.
Кто-то может радоваться что растет рабочая династия и патриотическая элита, что довольно неплохо.
А кто-то просто скажет что так всегда было и анекдот про то что у генерала есть свой сын еще в СССР придумали.
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
  Anders ( Слушатель )
23 ноя 2022 19:07:20

Не болезного, а - бесполезного.Это - нуль.
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
  Некрасов ( Слушатель )
23 ноя 2022 20:12:00

Да какое расчехление? Шарий всегда говорил, что он Украинец. Да, он ненавидит Зелю, нациков, Азов, Бандеру, да и вообще Еврорейх, в этом месте мы попутчики. 
Но он за единую и независимую Неньку, и этого не скрывает.
Если б в моей родной стране проводили декомунизацию путём устранения коммунистического наследия в виде энергосистемы, я бы то же негодовал.
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
  GeorgV ( Слушатель )
23 ноя 2022 20:25:06

А мне вот как-то погоняло "Шмарий" больше нравится. Хотя, о вкусах не спорят.
  • +0.24 / 11
  • АУ
 
  NikoIai ( Слушатель )
23 ноя 2022 23:20:14

Какое расчехление? Он всегда называл себя патритом украины, поэтому реакция на уничтожение инфраструктуры твоей страны - вполне адекватна происходящему
  • -0.10 / 12
  • АУ
 
 
  User78 ( Слушатель )
23 ноя 2022 23:34:04

Адекватные давно поняли гнилую суть Шария. А вот некоторые оппозиционеры (даже тут на ГА) до сих продолжают пиарить эту хохлятскую русофобскую мразь, называя его чуть ли не пророссийским. 
Кроме того, даже если ты патриот Украины, то это еще не означает, что ты на стороне Зеленского/бандеровцев и против России. А Шарий не просто укропатриот, он по сути сторонник нацистов. Он боится, что свидомых снесут. Боится, что Запад в этой войне проиграет России/Китаю/Ирану/Сирии/КНДР.  Для Шария и его хозяев это будет крахом всего.
  • +0.59 / 33
  • АУ
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
24 ноя 2022 00:12:21

особенно крайний пост про наряды жены Пескова от ДиорУлыбающийся В то время как "российским солдатам на нижнее белье всем миром собирают" (с)Ш)
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
24 ноя 2022 00:47:21

Шарик, тебя каким боком е..волнует белье жены Пескова??????
Ты откуда знаешь сколько Навка перевела в фонд помощи СВО???
  • +0.24 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
24 ноя 2022 01:21:04

К тому же Управление Делами Президента - это одна из самых *Финансово благополучных* организаций в МИРЕ, владеет всей Российской Недвижимостью (а это далеко не только здания!) за бугром, кучей всего внутри России, и вся роскошь, которую мы могли бы видеть на всех известных личностях из этой сферы, это от силы 0.00001% её капитала...
А по факту - любой мировой бренд готов годами стоять в очереди, чтобы бесплатно дать поносить или попользоваться, или покататься хоть весь свой ассортиментУлыбающийся
Бриони на 99% своим продажам в последние 20 лет обязан ВВП, например, хотя, я думаю, Администрация Президента не опустилась до бесплатностей, просто это любимый бренд Императора с 90-х.
Пы.Сы. И я с ним солидарен, о%*енные сорочки и костюмы.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
  NikoIai ( Слушатель )
24 ноя 2022 16:58:18

а на зиму сейчас уже не калики идут, а что-то другое? на какое там белье собираться, главное свой размер выменять и всех делов))
оно понятно, что бреда хватает, я о том, что панические нотки  объяснимы и сообразны ситуации в случае человека сильно переживающего за будущее украины
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
24 ноя 2022 18:55:08

он за своё блогерское будущее переживает и за перспективы выхода в политическое пространство. Только в этом смысле ему интересна Украина.
  • +0.01 / 1
  • АУ