Большой передел мира
246,331,381 499,793
 

  DeC ( Профессионал )
23 ноя 2022 16:59:05

BBC

новая дискуссия Дискуссия  150

«Россия израсходовала почти все иранские дроны»: BBC сегодня утром снова удалось предсказать массированный удар


Веселый
  • +2.92 / 91
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  walkcat ( Слушатель )
24 ноя 2022 06:41:29


Герани закончились, по уверениям БиБиСи, калибры и другие крылатые ракеты - тоже , всё. Так говорят хохлы, а они же врать не станут, да?
Значит Россия не имеет никакого отношения к тем прилётам, что были надысь и обесточили практически всю территорию 404.
Кто бы это мог сделать? Кто этот "неhorrorоший человек"? Думающий
  • +0.53 / 13
  • АУ
 
  RaiderFM33 ( Слушатель )
24 ноя 2022 08:47:34

Посмотрел сейчас Арестовича, вещающего из темного подвала. Теперь у них новая методичка: признание нас еврогеями государством-спонсором терроризма запускает механизм полной изоляции России на международной арене, и первые признаки - Иран испугался и не поставил свои химарсы, а также перестал поставлять шахеды, Ведь если нету видео с "мопедами" - значит нету и дронов (то что погодные условия могут быть не очень для них мысли видимо нет). Также уже не упоминается стабильные на протяжениии 9 месяцев тезис о том что у нас кончаются ракеты(видимо надоело, но я уверен что если пару недель не будет запусков опять начнут повторяться),упоминается только что такие масштабные удары могут наноситься не чаще чем раз в неделю-две. После оскароносного "выступления" ланцетов игнорировать их наличие стало уже невозможно, поэтому Арестович утверждает что американцы им срочно передают сверх эффективные зенитные автопушки с ИИ, которые все шахеды(если они вдруг появятся) и ланцеты посбивают сразу после запуска видимо.
Особо акцентирует внимание на вопросе переговоров - что мол по независимым опросам 97% украинцев против переговоров и с каждым ударом ВКС становятся злее и сплоченнее (раньше какие-то опросы вообще не упоминались, видимо настроения на местах не очень, раз приходится вбрасывать тезисы что все тарасики как один готовы замерзнуть назло москалям)
ПС
У типа нейтральных страна.уа тоже в выпуске по поводу вчерашнего удара тоже утверждали что украинское общество не приемлет переговоров, только победа над москалями. Короче точно у них там печаль после вчерашнего прорыва реальности в дома рядовых украинцев.
  • +3.65 / 75
  • АУ