Передел мира. В голове.

Дискуссия   23 ноября 2022, 20:27:19 614 11 + 3,55 / 82
Den_Galax

Слушатель
Читатели: 1
Первый ЧМ по  футболу, на котором я болею не за кого-то, а просто против европейских команд.
Вот такой локальный передел мира в отдельно взятой голове.
http://www.liveinternet.ru/users/den_galax/blog/
  • +3.55 / 82
КОММЕНТАРИИ (11)

valery913

russia
Нижний Новгород

Иногда надо выбирать, против кого персонально.Тут как раз в тему испанцы косоваров разбирают, на 75 минуте уже "Какая боль, какая боль..."Смеющийся
  • +0.12 / 9

MAVIN

russia
Екатеринбург

Какие еще косовары (Косово) на ЧМ? Сокращение КОС на инфотабло по ТВ - это Коста-Рика.
  • +0.62 / 16

valery913

russia
Нижний Новгород

Точно, лоханулся,календарь не смотрел. А жаль...Веселый
  • +0.00 / 0

qurvax

lithuania
Вильнюс

Передел начнется, когда вы перестанете смотреть телевизор...
  • +0.06 / 2

Wat

russia

А я - игнорирую.
  • +0.97 / 19

GeorgV

canada

Я потерял всякий интерес к матчевым играм, когда исчезли национальные команды.
  • +0.99 / 29

kokovania

russia
45 лет

Аналогично. Вообще пропал интерес к спортсоревнованиям .Даже неспециально а както самособой.
  • +1.56 / 32

bb1788

Я тут года 3-4 назад зафиксировал интересный феномен, который "само-собой".
Столовка самая обычная, вокруг офисы, народу в столовке всегда много (качество/цена хорошее).
Висят несколько панелей. Всегда по ним крутили каких-нибудь бэтманов, брюсов вилисов и дисней.
Я некоторое время не был в столовке. И вот захожу года четыре назад - с лёгким паром, весна на заречной, ну погоди - и никаких брюсов вилисов.
Причём столовка такая, что ну никаких указаний от кого-либо по репертуару она точно не получает.
  • +1.07 / 22

Vladislav

russia

Зря. 
Болеть «против» — саморазрушительно. Антисистема контрпродуктивна, бУССР как пример. 
Мой рецепт. Когда не за кого болеть на ЧМ — болейте за бразил.
  • -0.05 / 13

sturmvogel_ru

ussr
Омск - Сургут
41 год

Ну щаз...
Они, бразилы, сегодня с сербами играют. 
А братухи, если верить околофутбольным слухам, готовят перформанс. Огромный, нет колоссальный баннер с их и нашим гербами. 
Сербам сегодня очень трудно будет. Главное фолить не шибко много, чтоб не перебрать жёлтых карт. И много не пропустить. Даже если проигрывают не раскрываться и сушить. Разница пропущенных в такой группе может в конце сказаться.
Им главное со  свиссами норм сыграть. Потому как за второе месте, ну объективно, Камерун борьбу не навяжет. А у гномов очень, очень хороший вратарь - Зоммер. За ним топ клубы после прошлого ЧЕ охотятся. Когда он тащил и в игре и против французов и серию пеналей у лягушатников выиграл.
Так что болеем за сербов и против швейцарцев!!!
А бразилы чо. Прозвище команды "пента компионэ", т.е. пятикратные обладатели кубка - этим все сказано.
Отредактировано: sturmvogel_ru - 24 ноября 2022 11:44:40
  • +0.09 / 7

Andrey_P

russia
Санкт-Петербург
47 лет

А Сербия чем не угодила? Непонимающий

Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны

Отредактировано: Andrey_P - Вчера в 06:30
  • +0.04 / 2