Большой передел мира
247,774,638 501,486
 

  DeC ( Профессионал )
25 ноя 2022 18:43:03

Путин

новая дискуссия Дискуссия  187

Путин: среди чиновников есть те, кто относится к людям свысока, небрежно и с холодком, наша задача избавиться от такой манеры общения

Непонимающий
 Путин заявил, что нужно «сдирать с чиновников» корку безразличного отношения к людям, в том числе в военкоматах.
 
Противники России действуют в информационном пространстве, чтобы обесценить действия российских военных, защищающих Донбасс, Запорожье и Херсон - Путин
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 25 ноя 2022 18:43:38
  • +2.57 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 ноя 2022 19:00:06

Россия ощущает, что делает правое дело, защищая Донбасс — Путин

Подмигивающий
Украинцев используют как пушечное мясо, расстреливают тех, кто отказывается выполнять указы, это подтверждение там неонацистского режима — Путин




Путин подтвердил, что частичная мобилизация закончилась

  • +2.25 / 42
  • АУ
 
 
  Fairo ( Слушатель )
25 ноя 2022 19:34:05

❗️Ничего про окончание частичной мобилизации Путин не говорил, сообщают (https://t.me/navideovidno/54302) корреспонденты Кремлевского пула.
 
Его слова в разговоре с матерью трех ушедших на фронт бойцов были о том, что четвертому следует остаться дома:
«Я с ужасом думаю: сейчас младшему 17, исполнится 18 и этот пойдет - Не надо, не надо. Хватит - Ему все говорят: тебя на мать оставили, так что сторожи - Да-да, конечно. Ну, мне кажется одному из сыновей тоже пора вернуться, они уже повоевали»
  • +1.04 / 22
  • АУ