Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022
33,220 127
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
26 ноя 2022 15:33:47

Превью в предверии

новая дискуссия Новость  1.981

Как-то подозрительно становится от того, как многие поверили в КСА. 
Ну да - обыграли Аргентину. Но это же не системное событие, а из ряда вон. Совокупность факторов. Сначала ворох оффсайдов и отмененных голов, вследствии которого Аргентина расслабилась. Они думали выйдут после перерыва, и продолжится игра как в первом тайме, и они спокойно, с сухим счётом дожмут саудитов. Увлеклись. Второй тайм начали так, как будто и не кончался первый. Две контратаки соперника, два удара в створ и большой привет всей Аргентине. Как ледяной душ-шарко в знойной пустыне. И всё, перестроится и сосредоточится уже не смогли. Это я все к тому, что саудиты конечно молодчаги, но тут скорее не они выиграли, а аргентинцы увлеклись и проиграли. Плюс его величество - Случай 
Далее. Не верю, что после такой эпической победы, когда эмоции захлёстывает через край, молодая и неопытная команда КСА сможет настроиться. Да их сейчас Катар размотал бы, если бы с ним играть пришлось. Даже более опытные команды после таких побед с трудом собираются в кучу. А тут саудиты, и весь мир до сих пор кипит, обсуждает и ждёт.
Провалятся к бабке не ходи.
Поляки. Проиграли в лиге наций только Бельгии и Нидерландам. Сравнивать с саудитами просто смешно. После ничьей в первом туре и незабитого пенальти, кровь из носу нужно 3 очка.
Ну и самое главное - фактор Левандовски.
Лёва это такой игрок с инстинктом убийцы, который может зарешать один. Зарешать с гораздо более опытной и мастеровитой командой, нежели КСА.
Уверенная победа поляков.
  • +0.12 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!