Большой передел мира
246,185,530 499,700
 

  valery913 ( Слушатель )
26 ноя 2022 21:11:04

В Индии заявили, что Западу придется смириться с позицией Нью-Дели по Украине

новая дискуссия Новость  1.249

НЬЮ-ДЕЛИ, 26 ноября. /ТАСС/. Индия исторически имела разногласия с западными странами, и им придется смириться с позицией Нью-Дели по Украине, также как Индии приходится мириться с политикой Запада по отношению к Пакистану. Об этом заявил министр иностранных дел южноазиатской республики Субраманьям Джайшанкар.
"Исторически у нас были разногласия с западными странами. Разногласия могли расти или уменьшаться, но они никогда не исчезали", - приводит в субботу слова индийского министра телеканал Times Now.
"Запад должен смириться с позицией Индии по Украине", - подчеркнул Джайшанкар. Он также напомнил, что Нью-Дели не раз призывал к диалогу и дипломатии для урегулирования конфликта.
"Идеального совпадения не существует. Я должен жить с этим (политикой Запада по отношению к Пакистану - прим. ТАСС) так же, как они должны жить с этим (позицией Нью-Дели по Украине - прим. ТАСС). Моя точка зрения в последние месяцы такова: ребята, я жил со многими вещами, которые вы говорили и делали, и которые мне не нравятся. Теперь иногда вам придется слышать это и от меня. Живите с этим", - подчеркнул глава индийского внешнеполитического ведомства.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16434755


Осмелели, куражатся в открытую...Веселый
  • +5.21 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!