Большой передел мира
246,065,206 499,577
 

  valery913 ( Слушатель )
27 ноя 2022 13:28:25

Польша не видит сигналов возможной военной агрессии со стороны России

новая дискуссия Новость  499

РИМ, 27 ноября. /ТАСС/. Польша считает крайне маловероятным, что Россия может предпринять попытку военной агрессии в отношении страны - члена НАТО. Об этом заявил в опубликованном в воскресенье в газете Il Messaggero интервью пресс-секретарь министра, координирующего работу польских спецслужб, представитель правительства по безопасности информационного пространства Польши Станислав Жарын.
"У нас нет сигналов, которые бы указывали на то, что Россия готовит военную агрессию в отношении Польши. По нашему мнению, крайне маловероятно, чтобы Россия затронула территорию страны - члена НАТО", - сказал он. При этом он полагает, что географическое положение и роль Польши в поддержке Украины делают страну "целью для постоянных гибридных российских угроз - от кибератак до дезинформации".

По его мнению, в нынешних условиях предпосылок для установления мира на Украине нет. "Нужно смотреть на ситуацию в широком контексте и подготовиться к тому, что с возможными стратегическими перерывами конфликт может продолжаться годами", - считает он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16436455


Вот что животворящая советская ракета делает - бац, и нет никаких сигналов, "...были демоны, но самоликвидировались"Смеющийся,на украинских подопытных мышей тоже согласны. Без трендюлей, как без пряников....
  • +1.51 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!