Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
29 ноя 2022 16:12:11

Леон Блэк

новая дискуссия Дискуссия  174

Миллиардер Леон Блэк изнасиловал женщину в доме Джеффри Эпштейна

Против инвестора-миллиардера Леона Блэка подан иск по обвинению в изнасиловании, сообщают СМИ со ссылкой на суд штата Нью-Йорк.

В иске пострадавшая Черри Пирсон заявила, что в 2000 с ней связалась некая женщина по имени «Максвел» (вероятно, речь идет о Гилейн Максвел), чтобы познакомить ее с Джефри Эпштейном, который якобы должен был финансово помочь девушке.

При встрече Эпштейн сделал девушке 20-минутный «массаж», а после заплатил $300 – значительно больше ее недельного заработка секретарем.

В 2002 он организовал для нее встречу с Блэком, во время которой она должна была также сделать массаж на третьем этаже особняка Эпштейна в Нью-Йорке, он также должен был дать Черри деньги, в которых она «отчаянно нуждалась».

Вместо этого, по ее словам, Блэк изнасиловал ее в результате «жестокого нападения», в результате которого она «опухла, была избита и истекала кровью».

Пирсон сообщила, что Блэк еще несколько раз пытался связаться с ней, а затем перечислил ей $5 тыс, чтобы она расплатилась с долгами, но Черри отказала.

Блэк опроверг эти обвинения в понедельник. Его адвокат Сьюзан Эстрич из Estrich Goldin заявила, что эти обвинения «категорически ложны и являются частью схемы по вымогательству денег у мистера Блэка, угрожая разрушить его репутацию».

По данным Forbes, состояние Блэка составляет $9 млрд.



Lawsuit alleges billionaire investor Leon Black raped a woman inside Jeffrey Epstein's home


Непонимающий
  • +1.35 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
29 ноя 2022 17:32:29

Когда амеры выбирали очередного Верховного судью Штатов нашлась тетка, которая заявила, что оный претендент на столь высокое звание лет 30 назад, во время гулянки на втором курсе колледжа ее всяко-разно домогалсяПозор(  вот чем, среди прочего, еще могут заниматься не сильно трезвые студенты в любой, не побоюсь этого слова, стране мира студенты второго курса ??Подмигивающий). На счастье претендента нашлось сразу две свидетельницы, которым обиженная деваха пожаловалась аккурат на той гулянке, что она прямо и в лоб потребовала от будущего претендента в Верховные судьи , чтобы он ее ..ээ..поимел (?), а этот гад взял да и ушел с вечеринки. Подмигивающий
  • +3.34 / 70
  • АУ