Большой передел мира
246,534,263 499,915
 

  Nikk1 ( Специалист )
30 ноя 2022 19:48:55

Если все именно так...

новая дискуссия Новость  2.747

Посол Украины в Испании Сергей Погорельцев заявил, что у здания украинского посольства в Мадриде взорвалась коробка, а не конверт, сообщает издание "Европейская правда".

Отмечается, что посылка вызвала подозрения у секретарши, поскольку на ней не было обратного адреса и она не была похожа на почту, которую обычно получают дипломаты. Поэтому она передала ее коменданту, который решил открыть коробку во дворе. "Как только открыл, услышал, что там что-то щелкнуло, моментально ее отбросил, и уже тогда услышал взрыв. Несмотря на то, что комендант посольства уже не держал коробку в руках, взрыв повредил ему руки, и он говорит, что получил что-то вроде контузии", - добавил Погорельцев. Посол не стал выдвигать предположения о том, кто мог отправить эту посылку."

.... это означает, что они там все и в полном составе дебилы. Без вариантов. Потому, что никто и никогда в посольствахБъющийся об стенутак не работает с предметом, подозрительным на СВУ.
Вариант два. Похоже, основной. Скорее всего, прав камрад Луддит. Голимая муть, с "небольшеньким" ранением "героя-коменданта". Если не передадут остатки этого "вродекакСВУ" в полицию- точно сами и замутили. Потому, что испанская полиция собаку съела на всевозможных взрывах и просечет нараз.. Как то так.Подмигивающий
Отредактировано: Nikk1 - 30 ноя 2022 20:12:26
  • +3.69 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!