Большой передел мира
246,165,821 499,667
 

  DeC ( Профессионал )
01 дек 2022 20:06:02

Захарова

новая дискуссия Дискуссия  486

Россия не намерена обсуждать с США Договор по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), пока Вашингтон поставляет Киеву вооружение. Об этом в среду заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Соединенные Штаты Америки намерены поставить еще больше вооружений в регион конфликта, непосредственно в который вовлечена Российская Федерация. То есть, они будут поставлять все это вооружение, они будут науськивать киевский режим на еще большее кровопролитие, они будут выделять деньги на экстремистскую деятельность, которая ведется под эгидой вот этих малоадекватных людей на Банковой, а мы будем с ними сидеть за одним столом и обсуждать с ними вопросы обоюдной безопасности, в том числе в их интересах?" - сказала она.

Захарова подчеркнула, что Москва высоко ценит ДСНВ, он отвечает обоюдным интересам России и Америки, но для его обсуждения должны быть соответствующие условия.
 

Подмигивающий
  • +5.10 / 108
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alexandivanov ( Слушатель )
02 дек 2022 14:16:58


Цитатаотвечает обоюдным интересам России и Америки

Он мог бы отвечать обоюдным интересам.
В настоящий момент пока США, нарушив все предыдущие договоренности, ведут агрессивную гибридную войну, руками своих союзников, договор интересам России не отвечает?
Правильно понимаю?
  • +0.07 / 13
  • АУ