Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,953,757 33,635
Ограниченная тема
 

  valery913 ( Слушатель )
07 дек 2022 10:15:40

Вообщем, ребята, так: пулемет я вам не дам...

новая дискуссия Новость  1.413

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Итальянские власти не будут до конца года формировать новый пакет военной помощи Украине, цитирует министра обороны Италии Гуидо Крозетто агентство ANSA.
"Заверяю, что до конца года не будет никакого нового декрета о военных поставках Киеву. Посмотрим, какое решение примет правительство по поводу будущей помощи Украине и что под ней будет подразумеваться", — заявил министр.Он добавил, что просьбы Киева в последнее время касаются в первую очередь инфраструктурных вопросов на фоне нехватки энергии, в частности украинские власти просят генераторы."Италия продолжит поддерживать Украину в рамках решений НАТО, а темпы и содержание помощи будут определены в дальнейшем", — резюмировал Крозетто.
https://ria.ru/20221207/ukraina-1836851302.html


ВАРШАВА, 6 декабря. /ТАСС/. Германия отказалась отправлять системы противоракетной обороны (ПРО) Patriot на Украину, ведутся переговоры об их размещении в Польше. Об этом заявил во вторник в Twitter польский вице-премьер, министр обороны Мариуш Блащак.
"После разговора с главой Минобороны ФРГ я был разочарован, услышав решение об отказе поддержать Украину. Размещение Patriot на западе Украины повысило бы безопасность поляков и украинцев. Таким образом, мы приступаем к рабочим согласованиям о размещении пусковых установок в Польше и их подключении к нашей системе управления", - написал он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16519751
  • +1.62 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!