Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,985,644 33,657
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
08 дек 2022 16:52:56

Медведев в Телеграмм

новая дискуссия Дискуссия  188

Вот за что стоило бы не ангажированным западным журнальчикам, а нашим масс-медиа особо отметить зеленского, так это за его отказ от переговоров. 
Благодаря этому Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы.
https://t.me/medvedev_telegram/226

Сами, все сами....   такая судьба Подмигивающий
  • +2.72 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Илья_ ( Слушатель )
08 дек 2022 19:14:37

Странное заявление от активного члена СовБеза. Видимо, понятие "компромисса" таки стоит на повестке дня у части ВПР (но вряд ли у Медведева, он всегда пишет строго в одном ключе). Другой вопрос, что они под этим понимают.
Хотя мне более интересно, что он понимает под "доделать всю работу до конца".
В свете его более ранних заявлений
ЦитатаВ рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений стали затираться исключительно важные для нашей страны и всех нас результаты этого года.
Хочу напомнить их.

1. Напомнить, что это именно Россия  защищает своих граждан. И что именно наша страна  возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится.


  • +0.01 / 5
  • АУ
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
08 дек 2022 22:26:26

Какие ему переговоры, зачем? Это же сразу ЕС вздохнёт с облегчением и деньги перестанет давать. Сразу всем перестанешь быть интересен. Уже чапалахи Шольцам не будет повода отпускать. А не менее важное, чем кормление из за кордона - это выборы. Война закончится и диктаторским полномочиям конец. И пана президента начнут рвать на кусочки. Не так давно это было, когда Порошенко местные спецслужбы отказались вязать, не смотря на желание президента. Чуяли седалищем, что власть скоро сменится. Так что, тут либо в ЗАГС либо к прокурору. И Данилов с Подоляком и Ко поэтому нелепости несут про репарации, лишение России ядерного оружия и прочее.
  • +0.17 / 7
  • АУ