Большой передел мира
251,492,022 505,696
 

  NetGhost ( Профессионал )
  17 дек 2022 23:52:50

SAP всё? Не верю

новая дискуссия Дискуссия  949

Ольга Ускова конечно уважаемый человек, глава Когнитив.
Но я вот только вчера оформлял списания через богопротивную максимально ненавистническую убогую корявую уё-щную САП БР7 и не слышал пока о том, что Росатый собирается от этого говнища отказываться.
Будет официоз - нажрусь. Надеюсь. Ольга всё ж человек информированный, мож чо знает.

ЦитатаДОРОЖНАЯ ПЕСНЯ!
Если долго сидеть на берегу реки, то мимо обязательно проплывёт смрадный труп SAPа!

Миллиарды потраченных зря наших с Вами денежек! Крупнейшая коррупционная сеть, построенная этой компанией в России на базе IT - специалистов заказчиков. Десятки тысяч недоделанных проектов. А про утечку информации с крупнейших предприятий страны, я уже не говорю!

Ставим им "Дорожную Песню" группы Ленинград на посошок:
"Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю, ехай…
Ехай нах..й!
Ехай нах..й!
Ехай нах..й!
Ехай нах..й!
Навсегда!"





https://vk.com/wall5…0305_31768


ЗЫ: один из комментариев

Я в 2012-2013 как раз работала в Московском банке Сбербанка, в Марьинорощмнском отделении Начальником отдела персонала.
Его, как экспериментальный, сливали с Мещанским, и все это при внедрении SAP HR с техподдержкой в Перми (4 часа разницы), и недоделанным контуром программы. Вели две базы одновременно, плюс ежемесячные /ежеквартальные премирования и годовые.
Когда вал ошибок при слиянии достигал максимум, мне говорили- это нельзя перенести старой базы, перебивайте вручную за 10 лет всю информацию, включая уволенных и базу «пенсионеров»- экс.работников Сбера.
Я со своими жалобами по недоработкам дошла до личного помощника 2-го зама Грефа. После этого на все мои претензии реакция была мгновенной и все начало работать и «допиливать», а руководитель проекта внедрения трепетала при встрече.
Это самая неудобная система, в которой я, как HRD, работала.
Если сравнивать простоту использования и получаемые отчеты, то 1C:Корп или Предприятие в разы лучше.
Я не стесняюсь говорить о том опыте: да, кровью и потом, и моим прединсультным состоянием в 33 года, мы тогда внедрили SAP HR в нашем отделении и даже без особых ошибок в общей единой базе по всему персоналу Московского банка, но я после этого уволилась из Сбера.
Отредактировано: NetGhost - 18 дек 2022 00:03:48
  • +4.26 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  gmk ( Слушатель )
  18 дек 2022 00:57:43

Как все это знакомо, хотя я с этой поделкой сталкивался давно и очень мало.
Мне интересны два вопроса на тему САП.
1. Кто нибудь, где нибудь внедрил это говнище не испортив кучу нервов?
2. Существуют ли какие нибудь кары для разработчиков этой поделки?
Посадить на кол, сжечь на костре или утопить- это очень гуманно.
Нужно что то более изощрённое. У меня не хватает фантазии.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  idioten test ( Профессионал )
  18 дек 2022 01:06:03
Сообщение удалено
idioten test
18 дек 2022 01:16:24
Отредактировано: idioten test - 18 дек 2022 01:16:24

  • +0.00