Улыбаемся и машем, парни!
15,852,459 45,683
 

  barracuda1 ( Слушатель )
21 дек 2022 19:19:44

Они наступают

новая дискуссия Дискуссия  153

Недавно снимали для одних ребят видео подкаст.
Несколько камер, тяжелый монтаж для старого ноутбука.
С утра сегодня поставил сохраняться итоговое видео. Примерно 7-8 часов сохранения.
Стоял на тумбочке возле кровати.(важно)
Вечером прихожу - ноутбука нет. Из под кровати провод торчит.
Взять за провод, ударить ноутбук об пол, закрыть его и утащить под кровать. Кто же мог это сделать….? Дети? Нет! Кошка? Нет!
РОБОТ-СУКА-ПЫЛЕСОС😀
Технично утащил, спрятал и как ни в чем не бывало уехал на док станцию 😀
Представляете если заказ срочный? Объяснять заказчику что видео не скинул потому что робот пылесос утащил мой ноутбук 😀
  • +0.82 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
21 дек 2022 19:31:03

  • +0.90 / 40
  • АУ
 
  ivan2 ( Слушатель )
21 дек 2022 19:47:35

Каждый раз при таких сообщениях подмывает.
Подмыло.
У Вас был паяльник, которому нужен драйвер для Win?
Мужик воткнул паяльник в розетку. У мужика выскакивает сообщение:"Обнаружено новое устройство".
.
На самом деле у него розетка болталась, в которую был воткнут принтер, и куда он тыкал паяльник.
  • +0.55 / 24
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
26 дек 2022 19:47:31

У мну было хуже...
Я с утра ОЧЕНЬ мало погулял с собакой, а потом так вышло, что и я и жена поздно домой вернулись... Короче собака недотерпела и навалила в квартире. Но это мелочи и наша рыжая не виновата...
Но случилось это ДО того как робот взялся по квартире ездить. Во-о-о-от.. 
Короче, пылесос тщательно всю кучу ровным-ровным тонким слоем разровнял по всем полам квартиры, где ездил, а потом с чувством выполненного долга уехал заряжаться... И сушить в себе то, что по полам не размазалось.
  • +0.72 / 33
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
26 дек 2022 19:59:20

Какой глупый пес. Мой запрыгивал в ванну и делал свои срочные дела там. Когда мы приходили с работы он с мелким визгом тянул нас в ванную. С виноватыми глазами.
  • +0.63 / 27
  • АУ
 
 
  olenevod ( Слушатель )
26 дек 2022 20:00:33

Meine liebe Frau говорит, что аналогичные  истории с картинками она в тырнете читала и видела ещё с полгода назад.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
26 дек 2022 20:14:10

Веселые картинки... Отмывка полов у жены заняла часа два, а отмывка пылесоса у мну - ваше х.з. сколько...
Даже щас как вспомню процесс выковыривания зубочисткой "субстанции" из колес и размышлений на тему "что делать с пылесборником" - бр-р...
И все это в районе полуночи...
  • +0.29 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  dc93 ( Слушатель )
29 дек 2022 17:29:44



Намедни пылесосил, сам. Не успел заметить, как ягодку калины засосало...
Откуда она на полу оказалась – не знаю. Аромат распространялся с мощностью 1800W : (
  • +0.19 / 9
  • АУ