Путин
788,629 1,322
 

  Спокойный ( Слушатель )
03 дек 2009 14:36:39

Тред №170018

новая дискуссия Дискуссия  181

Цитата: Крыша
Слушаю прямой эфир - кто-то спросил, почему никого не посадили после СШГЭС? Отвечено следующее - а кто будет работать, если всех посадим?
Слово "всех" мне особенно понравилось...
Ну и о чем мы говорим, если все знают, что любого слона можно съесть... по кусочку... А нам говорят - нельзя...


Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»
ЦитатаА.СТЕПАННИКОВ: Владимир Владимирович, Вы у нас были в июне этого года. Мы с вами встречались, стояли около наших станков, видели, какие огромные детали мы делаем. Также Вы присутствовали при пуске сталеплавильного комплекса ДСП-120, уникальный комплекс. К сожалению, сейчас он работает только на 30%, новых заказов от АЭС нет. И нас очень настораживает ситуация, как бы она не стала похожей на то, что в Пикалево. И нам бы хотелось услышать, какие меры вообще по стране в таких ситуациях принимаются.
И вообще по Пикалево не понятно, там определены виновные, почему они до сих пор не сидят?
В.ПУТИН: По поводу наказания. Ведь там вина не уголовно-правовая, там проблемы хозяйственного порядка, и в силу неурегулированности многих вопросов там и предъявить-то ее конкретному человеку весьма сложно. Потом, если всех пересажаем, кто работать будет?

причём здесь СШГЭС? >:(
  • +0.86 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Крыша ( Слушатель )
03 дек 2009 14:47:13

Думаете дело в названии (я хожу туда-сюда, значит наложилось)? А я думала в сути...

И чего? По Пикалеву кого-то посадили (хотя там, спасибо, все живы)? Тоже одно из двух - либо никто не виноват, либо "сажать надо всех",
(но тогда работать будет некому) (с).

В ЧЕМ РАЗНИЦА - ни там ни там никто не наказан и не понес никакого материального и морального ущерба.
Значит, можно и дальше так же... и ничего не менять...
Загадка русской национальной селяви...
  • -0.57 / 11
  • АУ
 
 
  Спокойный ( Слушатель )
03 дек 2009 14:49:25

вижу признаки тролля.
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
03 дек 2009 16:18:29


Премьер-министр Владимир Путин ответил в прямом эфире на вопросы россиян. Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" длилась  4 часа 1 минуту.

а мои три вопроса остались без ответаУлыбающийся жду звонков от СБ МВД, ФСБ, МИД, и ... кто там чиновниками рулит? ....  :D
  • +0.10 / 2
  • АУ