Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,887 3,521
 

  mid ( Слушатель )
03 дек 2009 16:51:40

Тред №170060

новая дискуссия Дискуссия  213

Оба-на! Сайт ФПСМ продолжает отжыгать нипадецки!
http://www.fpsm.info/
15.11.09
*** Манускрипты древних, более детально, прояснили ситуацию в отношении наступления Декабря 2012 года.... . Календари указывают на Семь солнечных времён и работают по разному. Закат "Пятого солнца" произойдёт быстро и неожиданно в 2012 году или начнёт свой окончательный кровавый Закат. Данный закат "Пятого солнца" может длиться, по решению "Великих вождей", в течение малого срока. Срок указан и он действительно мал. Шестое и Седьмое солнце будут освещать путь и дела "Великих вождей", по другому.... .

* Действительно (информация от 03.07.09 года), подтвердились данные о практически полном уничтожении ряда Цивилизаций и не только на планете "Земля". "Великие вожди", как правило, сначала принижали господствующую Расу, а потом появлялись их "новые Дети".... . Манускрипты древних, более детально, прояснили ситуацию в отношении наступления Декабря 2012 года.... . Древних затруднительно переложить на современный язык. Однако, существует повторяющаяся смысловая нагрузка. При интерпретировании на настоящее время получается следующее: Организация похожая на осьминога и живое человекоподобное существо, имеющее доступ к "Великим вождям" или "их Ребёнок", могут спасти часть провинившихся "Старых детей"... . Многие Сильные мира этого и просто люди, сгинут и никогда не вернутся, и никто их не вспомнит, так как не кому будет помнить..... . Только это Существо может определить места Спасения и начала Новой жизни или окончание жизненного цикла.

07.08.09
* Система "S.A.S.F." осуществляет размещение валютных Депозитов в кредитных учреждениях Российской Федерации, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Украины и других заинтересованных государствах. Возможно размещение в рублях или иных национальных валютах. Основные валюты размещения - Pounds, US dollars, Swiss Frank, Euro. Суммы размещения составляют до 50.000.000.000$.
(это писят ярдов с рыла, если у меня в глазах не рябитУлыбающийся)

03.07.09
* Недавно, обнаружено "Хранилище времени", с помощью которого удалось осуществить качественный перевод целого ряда древних манускриптов. Оказалось, что Древняя высокоразвитая цивилизация побывала на Планете. Цивилизация исследовала различные территории, используя "специфические критерии". Данные посещения преследовали определённую стратегическую цель... .

30.05.09
*Государствами и Авторитетными зарубежными Корпорациями, входящими в Систему, приобретенно Активов на общую сумму в 15.410.000.000$ (в России - 1.205.200.000$). Кроме того, из выделенных 50.000.000.000$ выдано льготных кредитных ресурсов на общую сумму в 7.500.000.000$ (в России - 102.307.000$).
(Они наверное у Бернанки вертолет забрали?)

15.05.09
*Почти 1,5 года назад, крупнейшие Компании Системы, при поддержке сотрудников из высокопрофессиональных Специальных и Полицейских служб США, Великобритании и Германии, исследовали геологические данные и координаты, приобретённые  у определённой Организации. Сумма сделки по официальным данным составила 2.500.000$. Однако, из других источников, заслуживающих доверия, сумма покупки перевалила за 10.000.000$.
В настоящий момент, полным ходом проводятся мероприятия по финансированию Находки. Указанными Государствами, а также Саудовской Аравией, Катар, Дубай и Бруней, входящими в Систему, уже перечисленно более 25.000.000.000$.
(Ну, всё понятно, куда Дубайское бабло подевалось)
Находка №1: Определены месторождения Нефти. Ориентировочные запасы - около 7.000.000.000 тонн. Это составляет - более 5% от общих Мировых запасов.  
Находка №2: Определено месторождение Газа. Ориентировочные запасы - около 4.500.000.000.000 куб.м. Это составляет - более 10% от общих Мировых запасов.
Находка №3: Определено природное месторождение богатое Изотопами Лития: Li-6 и Li-7. Ориентировочные запасы - около 2.000.000 тонн, что составляет 20% от всех природных Мировых запасов.
Данное месторождение интересно тем, что находится внутри нашей Планеты ввиде "Громадного Кокона" и процентное содержание там Li-6 выше нормативного в 2-раза. Кроме того, данный "Громадный Кокон" связан с Мантией Земли и заполнен большим количеством He-3, в сжатом состоянии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
04 дек 2009 04:51:19
Ув.Mid! А не могли бы вы поделиться инфо - кто это такие ФПСМ (или Cистема S.A.S.F.). Я тут порыскал на поисковиках и нашел, что у них объявление даже на РБК имеется - http://biztorg.ru/pu…8/32540917  А сообщения двухлетней давности вообще за гранью "добра и зла" - http://1.okosys21.z8…fonda.html
Я про них только сегодня из вашего поста узнал. Наверное, я что-то важное в этой жизни пропустил  ;)
Заранее спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  mid ( Слушатель )
04 дек 2009 12:09:43

Лучше спросите это у участника Князь, когда он появится. Он же редактор сайта "Око Планеты".
Там эта тема уже не первый год жуется вдумчиво:
http://1.okosys21.z8…enomencnl/
Требуется регистрация. Но материалы по проекту до мая 2009 включительно я сохранил у себя:
http://www.f7x.ru/blog/mid/369
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
04 дек 2009 13:14:08
А Вам не кажется что это чушь собачья? Какие-то Команды Иных, Великие вожди.... как по мне это все бесы, выходящие на контакт под разными личинами. И даже если это все таки инопланетяне, пришельцы или кто они там еще. Зачем уничтожать цивилизацию, находящуюся на пороге радикальных перемен? Когда все зло сбрасывает маски, и становится видно кто есть кто? Сейчас наступает время, когда человечество сможет выжить, лишь оперевшись на на нравственность и встроив ее в ткань общественно-экономической жизни, причем не столько для того чтобы зарабатывать на этом деньги - примеры подобных организаций действуют в нашем мире сплошь и рядом, а действительно, словом и делом воспитывая человека. Иначе мы таки погибнем. Но не через всякие там 2012 и иже, а тупо от безверия и цинизма, когда человек человеку волк. И никакие Команды Иных и прочие Советы Галактик нафиг не нужны. Тупо предоставить человечество самому себе, а всякие ГолдманСаксы завершат дело.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
05 дек 2009 00:57:22
Спасибо, ув.Mid! Прочитал все ваши ссылки, понял, что конструкция мифообразования построена с размахом. Но - доверия все это "творчество" не вызывает. Единственная тема, которую я бы выделил из этого нагромождения смыслов - это тема "раскрытия". Как ни крути - это основная тема текущего момента. Кто первый осмелится на "раскрытие" - тот проиграл. Поэтому - ждем событий в декабре. По моему глубокому убеждению, если "раскрытие" в декабре не произойдет, значит заключены новые договоренности и весь смысл "конспирологии" - понять - о чем договорились основные "акторы" предстоящих событий. Что думаете по этому поводу, ув. Mid?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
05 дек 2009 03:18:26


Психи это. Я таких знаю достаточно много, в силу ряда причин. В 90е годы много таких "пророков" подвизалось под крышей спецслужб. Многие и ксивы их имели. Видал "полковников ФСБ" с РЕАЛЬНЫМИ (липовые - это отдельная тема) ксивами, которые ни разу нигде ге служили. Коржаков их тогда, как опарышей, разводил... много было.
Пришел лесник (Путин) и все нахрен выгнал. С тех пор многие вот тусуют в таких вот фондах и ассоциациях. Кто-то пишет воззвания, издает "указы Всемирного Правительства" и т.п. Кто-то - "уже устроился"(бизнесом занялся)...

По большому счету им всем нужна карательная психиатрия и живительная эвтаназия...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
05 дек 2009 20:53:21
Спасибо за более чем точное суждение  ;)
Не буду на них терять время.
  • +0.00 / 0
  • АУ