Большой передел мира
249,800,125 503,897
 

  gid ( Специалист )
28 дек 2022 19:35:46

Эрдоган и премия.

новая дискуссия Новость  960

Цитата: Телеграм-канал БАГДАСАРОВ‼️Спикер турецкого парламента сообщил, что выдвинул Эрдогана на Нобелевскую премию мира за усилия по урегулированию кризиса на Украине.Под столом



ШокированныйО как! Я тоже хочу, уже лет 10-15 как топлю за мир во всём Мире. Никто не видит. Обидно.
  • +2.74 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 дек 2022 20:01:31


Да какое там урегулирование? Ситуация со дня начала Специальной операции изменилась полностью, на чём и делает акцент как Президент России, так и МИД. Если раннее от Украины требовалось лишь прекращение бомбардировок Донбасса, как и признание Крыма за Россией, то сейчас уже аж четыре новых и бывших регионов Украины согласно волеизъявлению населения заявили о вхождении в Россию (и вошли). Мэнеджер стриптизного салона Зеленский требует однако по прежнему возвращения Крыма. А всё это означает продолжение войны (или спецоперации - назовите как хотите). Уже потому никакие переговоры при посредничестве Эрдогана или кого ещё (Евросоюза к примеру) невозможны по сути, ибо «Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон!»

  • +0.85 / 11
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
28 дек 2022 22:38:30

Байрактары у сего инициативника проходят по разряду "голубей мира", я так понимаю.
  • +0.97 / 28
  • АУ