Цитата: Слесарь Полесов от 30.12.2022 19:32:04https://www.mk.ru/politics/2022/12/30/olland-priznal-chto-minskie-soglasheniya-vyigrali-vremya-dlya-vsu.html
ЦитатаБывший президент Франции Франсуа Олланд признал, что "Минские соглашения" дали Украине возможность укрепить и подготовить Вооруженные силы.
"Встречи в «нормандском формате», начатые в июне 2014 года, ... выиграли время для подготовки Украины", - сказал он в интервью изданию The Kyiv Independent.
Политик добавил, что последовавшие за этим "Минские соглашения" пытались подтолкнуть президента России Владимира Путина к дипломатическому пути.
Он согласился с экс-канцлером Германии Ангелой Меркель, что "Минские соглашения" были направлены на то, чтобы задержать продвижение России на Украине.
На самом деле этому мордатому Франсуа по.... на Украину. Он сидит себе в париже пишет книжки.
Но все забыли тов. Бисмарка.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».И что? да бабуля и лягушатник нае. ВВПу, а результат. Всё разбито, территории потеряны, миллионы беженцев, экономика в опе , потеря государственности.
Но увы. СВО идет не на их территории и им похер. Можно экспериментировать.
Я обожаю это фота. в ней всё отношение к Украине. Проект Украина/ маккейн и Посол Сша смотрят майдан/
Отредактировано: Влад Филоненко - 31 дек 2022 в 04:32