Мировой экономический кризис
53,328,906 93,600
 

  Conan the Barber ( Слушатель )
04 дек 2009 13:43:29

Тред №170245

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: mse от 04.12.2009 08:04:37
Кому надо делать кремень, заказывают на той-же UMC или TSMС. Кому надо много кремния, покупают заводы со старыми технологиями бу. А выгнали вас правильно, ибо говорите о том, в чём не петрите. Смеха ради зайдите на какой module.ru, multicore.ru... Это "суровые челябинские мужики" мирового уровня.


А я посмотрел. И знаете что? СПАСИБО! Потому что маааленького и осторожного - но оптимизма вы мне добавили! Да, там по сути копии ядер известных семейств чипов. НО УЖЕ НАШИ!!! То есть мы можем их производить и развивать и использовать как нам надо, независимо. Пусть мы их сами не разработали, но и не надо! Мы как китайцы использовали чужой задел и можем надстраивать. Мы их можем развивать и адаптировать, и никто нам не укажет "вот это не надо делать".

ЦитатаИ это только то, что первое под руку попалось.

Уважаемый! Вы, может, не знаете - но вы полезное дело сделали! Я успел эту ссылку дать коллегам, кто выбирает чипсеты и так далее, и они смотрели варианты только на Западе и Востоке (Китай, Тайвань), но не внутри. Они поглядели - и говорят "Хм, а в свете возможного кризиса, да и просто так - надо присмотреться. Может и поработаем."

Вот как! А если еще у вас есть ссылки кроме этих "под руку попалось" - будьте другом, давайте мне в личку, сделаете полезное дело для страны. Может и малый шаг - но из таких шагов кажого из нас у нас появляется шанс и возможность выживания как великой страны. И не думаю что я слишком громко сказал.
Отредактировано: Спокойный - 04 дек 2009 13:46:53
  • +7.56 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!