Вопросы пользователей
1,207,781 7,725
 

  Иван Майнер ( Слушатель )
05 янв 2023 01:30:28

По поводу темы

новая дискуссия Дискуссия  294

Вопрос к модераторам. Подскажите пожалуйста где мне можно в каком разделе сделать тему по ситуациям в мире,СВО и последним событиям? Подскажите. Хочу публиковать короткие статьи и видео. Заранее спасибо! Напишите в личку или здесь.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
05 янв 2023 06:38:37

Есть же Пользовательский Раздел ... Совершенно Свободный  в плане Тем...  Хоть Стихи там публиковать ...
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
05 янв 2023 08:48:10

Политический раздел, ветка Большой передел мира

Военный раздел, ветка Диван стратегов Глобальной Авантюры

Событиям в чём? Спорте, дачном хозяйстве? Практически все темы, имеющие хоть какое-то отношение к политике уже существуют в виде отдельных веток, главное не лениться читать форум и проверять, не разместил ли кто уже эту новость.

Если Вы хотите получить персональную ветку в Авторском разделе, нужно согласовать это в личке с администратором форума ConstB
Размещение прямой или косвенной рекламы также согласовывается с администратором.
  • +0.29 / 10
  • АУ
 
 
  Иван Майнер ( Слушатель )
05 янв 2023 16:31:16

Спасибо! Да тема про политику. Просто в чужие лезть не хочется, наверно лучше сделаю свою, чтобы владельцы тем не возмущались. Сделаю в Диван стратегов
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
05 янв 2023 17:40:24

Хочу вас предупредить. Длительное время мы боролись с несколькими товарищами, которых называли между собой бобрами (Убей бобра - спаси лес)
Характерными признаками являлось то, что публикуемые ими материалы брались и распространялись сразу на нескольких сайтах. Ничего нового в них не было, интереса пользователей не вызывало, не служило поводом к возникновению дискуссий и споров. Обычная залипуха, к тому - с заметным опозданием, ибо события, о которых говорилось, на ГА уже были обсуждены.
Я посмотрю, что вы намерены делать в Диване стратегов ГА. Это Военный раздел, и там далеко не все позволено из заявленного.
Если вы намерены рекламировать и раскручивать там свой ТГ и ютуб канал, что регулярно делали "бобры" - не советую.
  • +0.42 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Иван Майнер ( Слушатель )
05 янв 2023 18:33:36

Понял! Спасибо!  А в Пользовательском разделе какие правила? не нашёл там их. Там можно постить то,что хочу и то что считаю будет интересным? Заранее спасибо если ответите
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
05 янв 2023 20:00:14

Рекомендую воспользоваться советом Сени - обратитесь к Администратору, напишите ему обо всех своих задумках и целях. Попросите ветку в Авторском разделе.
Но можно обойтись и без этого, если вам не принципиально важна собственная ветка. Там полно "мертвых" веток, не закрытых, например эта: https://glav.su/foru…ead#unread или эта Андрей_Солдатов или вот такая: Барские мысли 
Все они открыты одной и той же борзописицей "из страны Мадагаскар".
Борзписицу и всех ее клонов прибили, ибо разговаривать с нею оказалось делом сложным, слов она не понимала и решила взять ГА штурмом измором, и она от нас отстала.
Можете начинать хоть сегодня. Однако, если есть рекламные намерения, то лучше согласовать, все же, с Админом.
  • +0.42 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Иван Майнер ( Слушатель )
07 янв 2023 04:32:30

Понял спасибо! Написал администратору о создании темы в авторском разделе,может ответит..
А те что дали ссылки смотрю,
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
13 янв 2023 17:50:04
В Перспективах пользователь задал вопрос, где можно узнать стат. данные СССР. Я посоветовал задать вопрос в историческом разделе и получил отповедь от Сизифа, дескать мня ни кто не уполномочивал указания раздавать. Чиста ради любопытства, что не так то?
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
  Иван Майнер ( Слушатель )
05 янв 2023 17:21:50

А могу сделать в авторском разделе/?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
05 янв 2023 17:26:13


  • +0.22 / 7
  • АУ