Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,968,937 33,639
Ограниченная тема
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
06 янв 2023 10:27:29

Дмитрий Медведев

новая дискуссия Дискуссия  1.614

ЦитатаЦитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔
Украинцам была протянута рука христианского милосердия на Великий Праздник. Их руководители её отвергли. Думаю, большинство наших военнослужащих, принимающих участие в СВО, спокойно выдохнуло, услышав отказ главных украинских клоунов прекращать огонь на Рождество. Меньше проблем и лукавства.

Людей, лишившихся возможности сходить в церковь, жалко. А вот свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами.

Даже малограмотная германская бабка Бербок и ряд других смотрящих по европейскому свинарнику успели вякнуть про недопустимость перемирия. Ну, наследники нацистов никогда не жалели ни людей, ни животных. Им не привыкать…

https://t.me/medvedev_telegram/242



  • +2.41 / 118
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Игорь_CNC ( Слушатель )
06 янв 2023 11:06:53
Сообщение удалено
Игорь_CNC
14 сен 2023 08:43:46
Отредактировано: Игорь_CNC - 14 сен 2023 08:43:46

  • +0.00
 
 
  Lentz ( Слушатель )
06 янв 2023 11:08:14

Яга.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
06 янв 2023 11:26:47

Мерзкая (((
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Alex_new ( Слушатель )
06 янв 2023 13:08:03

Одна из принципиальных задач перед ВПР РФ, разделить население украины на людей и тех самых наци. При этом в глазах именно населения украины.
Предложенное Рождественское перемирие из инструмента такого понимания....
Помогает тем, кто хочет жить по человечески понимать , на чьей стороне...
  • +0.34 / 27
  • АУ
 
 
  Igor_FF ( Слушатель )
06 янв 2023 14:17:23

Бей всех, Бог сам выберет своих. (с)
  • +0.32 / 14
  • АУ
 
  NikoIai ( Слушатель )
06 янв 2023 14:35:14

может быть Владимир Вольфович не умер или переселение душ существует?
  • +0.22 / 17
  • АУ
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
06 янв 2023 14:37:16

Существует поручение президента.
Один покинул вахту - заступил другой.
  • +0.46 / 23
  • АУ
 
 
  oleg27 ( Практикант )
06 янв 2023 14:50:03

  Медведев всегда был резким и жестким. В 2008-м его еле остановили....
  • +0.86 / 35
  • АУ
 
 
  Илья_ ( Слушатель )
06 янв 2023 15:19:15

Нет, просто взгляды человека имеют свойство меняться, если он в состоянии учиться на своих ошибках.
Из очень "либерального и прогрессивно настроенного" руководителя из 2008го он становится тем, кого я бы поддержал сильнее, чем позицию ВВП в данном конфликте.
  • -0.10 / 13
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
06 янв 2023 16:08:57

В 2008 году этого "либерала" еле остановили от взятия Тбилиси.
  • +0.64 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  ars ( Слушатель )
06 янв 2023 16:30:46

А жаль... Хотя в 08 году мы еще не были готовы к полномасштабным санкциям, да и армия была послабше...
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Горец ( Слушатель )
06 янв 2023 16:35:29

В 2008 и миру было не до Грузии. Возможно тогда и надо было "красные линии" рисовать, а заступивших вешать на столбах и галстуках.
Но, опять же, сослагательных наклонений история не терпит.. Незнающий
  • +0.22 / 11
  • АУ
 
 
  skotos ( Слушатель )
06 янв 2023 15:30:38

Нам нужен  в политике кто-то,  кто будет озвучивать глас народа без прикрас.
  • +0.22 / 9
  • АУ
 
 
 
  mse ( Специалист )
06 янв 2023 15:32:59

Он не "глас норота" озвучивает. Он озвучивает то, что офицыально нельзя озвучить по протоколу.
  • +0.53 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Alien_ ( Слушатель )
06 янв 2023 15:41:16

Ну да. Если бы народу дали прямо высказаться, то так бы и прозвучало. 🙂
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
08 янв 2023 19:46:51

именно так, он перебрал роль и риторику Жириновского а я не могу поверить, что это искренне. значит это задача. от кого и зачем? ещё не знаю, надо смотреть как минимум год и думать. Если Жириновскому возможно было поверить что хотел что бы как лучше, у Медведева это игра, не его позиция.
плохо, что Медведев кричит когда России надо тихо и спокойно а молчит, когда России надо помочь.
я думаю, что он всегда кричит за Россию а так, чобы по настоящему это навредило планам Путина. это продуманная тактика, чтобы не раскрыться а иметь реальные возможности вредить на долгую.
сейчась на пример не надо было такого громкого заявления против Германии. я так понял, там была инициатива по торгу с Германией, может быть, чтобы Германия воздержалась поставок оружия а вдруг громкое не дружественное заявление, чтобы сорвать эту дипломатическую инициативу...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  друг Пётр ( Слушатель )
08 янв 2023 05:20:57

У меня такое ощущение что Медведев не нужно накаляет ситуацию точно тогда, когда Росси не надо ескаляции.
Россия добилась большого дипломатического успеха в Сирии, идут информации о переломе фронта в Соледаре а тут придёт Медведев с твёрдымиы словами именно против Германии.
А Германия колония США и России выгодно, чтобы Германия освободилась от американского ига. а Медведев атакует Германию а не США... очень странно.
  • -0.58 / 38
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 янв 2023 06:27:49

Дипломатия уже переросла в запинывание под лавку. И заметьте "не мы это предложили"
  • +0.54 / 15
  • АУ
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
08 янв 2023 08:44:34

Колония понимает только один язык: силы. 
Если прежний хозяин ослаб, должен прийти новый хозяин. И по другому тут не будет. 
Ну и свободная Германия нам на фиг не сдалась, если честно. А если нужна, то только мусульманская.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
08 янв 2023 19:12:05

Германия не вся однакая. ГДР это переформатированные Славяне и Евреи а там есть 1% чужой правящей касты. эта каста воюет против России, они были комтурами, эрзгерзогами, теперь они контролируют страховку и там отбирают свою долю.
а есть у них диаспоры в КАЖДОЙ стране мира, такой резидент настоящий враг и он ищет прежде всего а не только Еврееев, потому что Евреи за деньги и хорошую жизнь готовы на больше грязных дел, чем другие прослойки населения. если убрать резидента, то корруционные структуры разпадутся. НПО и секты бывают местом работы такого резидента, эти структуры надо зачистить.
В России мне напр. засветилось издательство Астраль, очень много мусора толкают людям в головы, это не случайность.
Настоящая агентура пропаганды против РФ и историческая диверсия против СССР и Победы - сеть каналов иартнёров около канала StarMedia на ютубе. делают фальшивые фильмы о ВОВ, имеют свой штаб и русски говоряших актёров а фильмы ясное вредительство против СССР.
наример: много нереально жёстких сотрудников НКВД, много офицеров - предателей, или помирают только советские солдаты а нацисты отходят и емотивные кадры как наши мёртвые а нацисты победили, или нереально колаборанты помогают Бандеровцам или нацистам и советская резидентура проигривает в схватке с гестапо и так подобно. просто сделают как это не было, чтобы показать что СССР был полный ненависти и предательства, что люди боролись против советской власти. это цели.
У меня есть повод верить, что за этим британская агентура, видел в одном фильме деталь, которая являлась мне скрытой подпиской автора.
  • +0.00 / 0
  • АУ