Большой передел мира
252,478,635 506,559
 

  DeC ( Профессионал )
08 янв 2023 12:09:49

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  130

«Так кто же была та пожилая женщина?»: Британские СМИ увлеченно ищут «немолодую блондинку», соблазнившую принца Гарри «в грязи на поле за пабом». Пока остановились на бизнес-вуман Сюзанн Харви, которая сейчас все отрицает, но еще двадцать лет назад охотно рассказывала в интервью подробности общения с принцем.

«Я не могла в это поверить, когда он направился прямиком ко мне. Мы вдвоем насладились несколькими интимными танцами, прежде чем сесть вместе пить шампанское, когда Гарри предложил подышать свежим воздухом. Он обращался со мной как взрослый мужчина. Пока мы целовались, я начала беспокоиться, что его телохранители отправятся его искать. Мне не хотелось навлечь на него неприятности. Но он схватил меня и притянул к себе. Поцелуй был полон страсти. Мой рот онемел, и я не могла пошевелиться. Когда он начал становиться более страстным, я начала беспокоиться. Он ощупывал мою задницу, а моя спина была в том направлении, откуда мы пришли, чтобы гости могли нас увидеть. Я старалась держать свои руки при себе, но меня так и подмывало отпустить себя»



Подмигивающий
  • +0.70 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!