Большой передел мира
252,074,147 506,339
 

  Верноразящий ( Слушатель )
11 янв 2023 11:11:31

Какой Соледар?

новая дискуссия Дискуссия  852

ЦитатаВ Лос-Анджелесе в ночь на среду состоялась 80-я церемония вручения наград американской кинопремии "Золотой глобус" за заслуги в области кинематографа и телевидения.
Награду как лучший режиссёр получил Стивен Спилберг за фильм "Фабельманы". Он основан на воспоминаниях Спилберга о детстве в Аризоне и Калифорнии. Картина также победила в номинации "Лучший драматический фильм".
...

На церемонии выступил с видеообращением президент Украины Владимир Зеленский. Он напомнил, что "Золотые глобусы" начали вручать во время Второй мировой войны. Сражение Украины против российского вторжения символизирует "борьбу за права нового поколения, которое знало о войне только из кино", сказал Зеленский. "В Первой мировой войне погибли миллионы людей. Вторая мировая война погубила десятки миллионов. Третьей мировой войны не будет. Это не трилогия", - сказал президент Украины. По словам Зеленского, Украина остановит российскую агрессию с помощью демократических стран мира. "Война в Украине пока не закончена, но в ней наступает перелом, и уже понятно, кто победит", - добавил Зеленский.



Я не знаю, как это комментировать....
  • +4.06 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Николаич ( Практикант )
11 янв 2023 11:14:19

Что именно?
Награждение Спилберга или выступление Зели?
  • +0.46 / 5
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
11 янв 2023 11:25:10

Конгресс США скоро проголосует за то, чтобы семейные пары перед постелью обязательно  просмотрели на своем Айфоне видео Зеленского с инструкцией, как на пианино играть. Айфон куда надо сам доложит о соблюдении ритуала.
  • +2.41 / 53
  • АУ
 
  nesterova ( Слушатель )
11 янв 2023 13:29:37

В сущности эти красивые, но достаточно лукавые слова (да,  наступил перелом, и да, понятно кто победитВеселыйВеселый) скрывают одно - Украинушка ободрана до костей. До костей. О сотнях тысяч погибших укров можно даже и не упоминать, на них всем насрать и прежде всего самим украинцам. Интересно, а вот если укр. нацики занимались бы не майданами а евр. погромами, как завещал батько Бандера, это что-нибудь бы изменило?Улыбающийся
  • +0.51 / 16
  • АУ