Большой передел мира
251,781,667 506,016
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
  12 янв 2023 00:11:16

Вопрос к любителям канадской медицины: как вы там?

новая дискуссия Новость  2.408

В Канаде 37-летняя женщина умерла в больнице скорой помощи, после того, как прождала помощи семь часов. Это причина того почему я НЕ выбираю Канаду как место жительства!

  • +3.06 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
  12 янв 2023 00:44:03
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
13 янв 2023 01:25:06
Отредактировано: Andrew Carlssin - 13 янв 2023 01:25:06

  • +3.50
 
 
  Дэн ( Слушатель )
  12 янв 2023 02:40:40

Вот честно. А нах. Нам такая жизнь. У нас если бы пациент скорой помер в приемной не дождавшись помощи в течении хотя бы часа. То. Ну не знаю. Глав врач больницы был бы уволен. А если семи часов то там на нары бы отправилось все руководство. И не важно. Есть полис медстрахования или бомжа с улицы привезли. И это не голословно. Два года назад в пензенской области. в районную больницу, привезли женщину без полиса. Бомж проще говоря. Упала и сломала тазобедренную кость. Врачи в приемной обратились к глав врачу, принимать или нет, тот к глав глав больницы. То сказал шлите нах. Без полиса не обслуживаем. В итоге женщина умерла. Хотя первую помощь вроде как получила. И как итог. Начальнику больницы, 3 года, главврачу на дежурстве 4 года, врачу на смене 3 года. А вы говорите полис. В России здравоохранение дерьмо. Клоуны епт. Да я лучше буду получать зп как в России, причем по ППС даже больше чем у вас. Но буду уверен что если какой небудь дебил меня собьет на машине на улице, или я по жесткой синьке упаду зимой на лед и сломаю ногу. То прохожий вызовет скорую, которая не будет копаться в моем бумажнике в поисках страховки, а отвезет в травмпункт, где меня перевяжут, положат в больницу, вылечат, а на выходе пожелают здоровья, а не всучат счет на мою квартиру.
  • +5.04 / 145
  • АУ
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
  12 янв 2023 03:40:23

Теща сына после операции раза три по 4 часа перевязку ждала.
С зашитым брюхом, сидя в приемном покое.
Плюнула, сейчас перевязывается как то сама.
Характер у нее такой, ныть не будет, жаловаться тоже.
Северная столица, медицина ля!
И рассказала не тёща сына, а дочь.
  • -0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Розовый Танк ( Слушатель )
  12 янв 2023 06:40:07


приёмный покой принимает острых быстренько диагностирует и по реанимациям и палатам ко врачам
вам бинты наматывать хирурги и реаниматоры считаете должны??
с перевязками по записи в травму или поликлинику
  • +0.80 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
  12 янв 2023 07:29:13

В хирургии работы в стационаре/эсктр. выше головы. Как вам уже сказали, если выписали, то на перевязку в травму, или поликл. по месту жиительства.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Morain ( Слушатель )
  12 янв 2023 08:43:37
Вопиющие случаи не оказания помощи или дикой некомпетентности врачей бывают в любой стане, и в нашей тоже. И особенно в провинции.
Это в крупных городах все грамотные, все задокументировано,,адвокаты наготове, а в деревне...
  • +1.08 / 37
  • АУ
 
  budnik ( Слушатель )
  12 янв 2023 08:58:42

Ссылочку добавьте пожалуйста .
  • +0.02 / 1
  • АУ