Большой передел мира
262,217,052 516,189
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
15 янв 2023 19:36:54

Война - это Мир (с)

новая дискуссия Новость  1.283

ЦитатаЦитата: Телеграм-канал Пул N3
Генсек НАТО Столтенберг: «Мы не должны недооценивать Россию»

«Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг усиливает давление на федеральное правительство с целью отправки танков Leopard-2 в Украину. «Мы находимся в решающей фазе войны. Поэтому важно, чтобы мы предоставили Украине оружие, необходимое для победы. Нужно настраиваться на долгий конфликт и продолжать помогать Украине. Военная поддержка Украины - это самый быстрый путь к миру»
Столтенберг высоко оценил решение канцлера Шольца оснастить вооруженные силы Украины бронетранспортерами типа Marder. Дальнейшие решения должны быть приняты на встрече союзников на американской базе Рамштайн 20 января. «Недавние обещания в отношении тяжелой военной техники важны – и я ожидаю большего уже в ближайшем будущем. Ожидаю, что мы сможем заявить о новой военной помощи. Я приветствую решение США и Германии по отправке БМП, решение Франции по отправке легких танков. Я уверен, что и другие союзники объявят в Рамштайне о новой помощи»
Говоря об угрозе ядерной эскалации, на которую неоднократно ссылался Шольц, Столтенберг сказал: «Риск применения ядерного оружия низок. Китай и другие страны передали России сообщение о том, что ядерное оружие не должно быть использовано.
Столтенберг считает, что нормализация отношений западных стран с Россией не наступит даже после окончания конфликта на Украине. «Как раньше не будет. Даже если на Украине замолчат пушки, не следует ожидать, что наши отношения с Россией нормализуются. Западу не следует недооценивать Россию, у которой в распоряжении находятся огромные ресурсы»

https://t.me/dimsmirnov175/42759





Всё по классике - Война - это Мир! (с)
«Военная поддержка Украины - это самый быстрый путь к миру»
Отредактировано: Уральский рабочий - 15 янв 2023 19:37:44
  • +2.38 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!