Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,417,609 1,673
 

  Danilov71 ( Практикант )
16 янв 2023 08:31:14

назарову дали пинка

новая дискуссия Новость  1.418

Цитата: Телеграм-канал Zvezdanews❗️❗️❗️❗️Константин Хабенский уволил из МХТ им. Чехова народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву, сообщает газета «Московский комсомолец». По данным издания, причиной увольнения Назарова стали его критические высказывания по теме СВО.

При этом «Русская служба BBC»* со ссылкой на «Москву онлайн» пишет, что Назаров даже не в курсе, что его уволили:

«Как интересно, я этого ничего не знаю. Не читайте желтых газет натощак», - приводит слова артиста издание.

*издание заблокировано Роскомнадзором

⭐️ Подписаться на Zvezdanews

https://t.me/zvezdanews/106149


Ага, не знает)))
Цитата: Телеграм-канал Zvezdanewshttps://t.me/zvezdanews/106180




Цитата: Телеграм-канал Zvezdanews❗️Спектакль «Лес», в котором играл Назаров, отменили в МХТ им. Чехова, вместо него будет сыгран спектакль «№ 13D», указано на сайте театра. Там также сказано, что билеты теперь действительны и чтобы их вернуть надо обратиться по месту покупки до начала спектакля. О причинах переноса в театре ничего не сказали.

В воплощенной на сцене комедии Александра Островского Назаров исполнял роль пешего путешественника Геннадия Несчастливцева.

Напомним, что вчера роли Дмитрия Назарова и его имя исчезли с сайта театра. Это произошло после увольнения актера из МХТ им. Чехова. Вместе с Назаровым была уволена и его жена Ольга Васильева.

⭐️ Подписаться на Zvezdanews

https://t.me/zvezdanews/106282

Можно только приветствовать изгнание не следящих за своим языком русофобов. Это удар по их самому больному месту - по кошельку.
Отредактировано: Danilov71 - 16 янв 2023 08:31:58
  • +0.64 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
26 янв 2023 15:01:29

Дали еще одного пинка
Цитата: Телеграм-канал Zvezdanews❗️❗️❗️❗️Актера Назарова в экранизации «12 стульев» заменят, сцены с ним переснимут

В фильме он должен был играть роль Кисы Воробьянинова. Съемки фильма остановились в 2019 году, до этого прошло несколько съемочных дней, заявил РИА Новости режиссер картины Петр Зеленов.

«Я абсолютный патриот своей страны. Мне плевать на то, что про меня будут говорить. Я с президентом, с Россией, поэтому я даже где-то рад. Я найду кого снять», - подчеркнул Зеленов.

Дмитрий Назаров известен по роли шеф-повара Виктора Баринова в сериале «Кухня». Ранее его уволили из МХТ им. Чехова.


https://t.me/zvezdanews/107241
  • +0.42 / 6
  • АУ
 
 
  Кли ( Слушатель )
26 янв 2023 16:20:58
Сообщение удалено
Кли
04 мар 2023 15:44:43
Отредактировано: Кли - 04 мар 2023 15:44:43

  • +0.03
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
26 янв 2023 16:50:39

Кто его только не играл:

ЦитатаТелеспектакль «Двенадцать стульев» 1966. Реж. Александр Белинский. В ролях: Игорь Горбачёв — Остап Бендер, Николай Боярский — Киса Воробьянинов.
Фильм «Двенадцать стульев» 1970, США. Реж. Мел Брукс. В ролях: Франк Ланджелла — Остап Бендер, Рон Муди — Киса Воробьянинов.
Фильм «Двенадцать стульев» 1971. Реж. Леонид Гайдай. В ролях: Арчил Гомиашвили — Остап Бендер, Сергей Филиппов — Киса Воробьянинов.
Фильм-мюзикл «Двенадцать стульев» 1976. Реж. Марк Захаров. В ролях: Андрей Миронов — Остап Бендер, Анатолий Папанов — Киса Воробьянинов.
Фильм «Комедия давно минувших дней» 1980. Реж. Юрий Кушнерёв. В ролях: Арчил Гомиашвили — Остап Бендер, Сергей Филиппов — Киса Воробьянинов.
Фильм-мюзикл «Двенадцать стульев» 2005. Реж. Максим Паперник. В ролях: Николай Фоменко — Остап Бендер, Илья Олейников — Киса Воробьянинов.
Мюзикл «Двенадцать стульев» (музыкальный спектакль, 2003). Режиссёр — Тигран Кеосаян, композитор — И. Зубков, автор либретто — А. Вулых. В ролях: Джемал Тетруашвили — Остап Бендер, Игорь Балалаев — Ипполит Матвеевич.
Спектакль «Киса» 2020. Реж. Семен Серзин, театр «Приют комедианта» . В роли Кисы Воробъянинова Евгений Перевалов.

Папанов-то Миронова тоже как-то намного габаритнее. И вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные.
Но тут это офтоп - потому ау1
  • +0.00 / 0
  • АУ