Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,399,125 1,650
 

  Danilov71
19 янв 2023 12:01:39

Ой

новая дискуссия Дискуссия  1.507

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔Ивана Урганта предложили признать иноагентом. С инициативой выступил депутат Госдумы от «Справедливой России» Николай Новичков.



https://t.me/rt_russian/143582

Как же таг? Он же служил в очистке патриот!!
Цитата"Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот", - сказал Песков в интервью каналу "Беларусь 1".

https://ria.ru/20220…86529.html
  • +0.11 / 4
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Danilov71
19 янв 2023 15:44:00
Цитата: Danilov71 от 19.01.2023 12:01:39 Ивана Урганта предложили признать иноагентом. С инициативой выступил депутат Госдумы от «Справедливой России» Николай Новичков.

Цитата«Что у них в голове?»: Ургант ответил депутату, предложившему признать его иноагентом
Иван Ургант сказал в эфире НСН, что странные идеи депутатов должны стать предметом изучения ученых, отметив, что его шоу не было «закрыто» для парламентариев.
Телеведущий Иван Ургант заявил в интервью НСН, что не понимает, почему его хотят признать иноагентом.
Депутат Госдумы Николай Новичков ранее в четверг на пресс-конференции в НСН предложил признать Ивана Урганта иноагентом.
«Сегодня захотели признать меня иноагентом? Последний год научил нас многому, в частности тому, что невозможно представить, что придет в голову некоторым депутатам. Для меня это тайна, над которой ученым предстоит еще долго работать, потому что это невозможно понять», - сказал Ургант.
При этом он усомнился, что депутаты могли обидеться, что их мало приглашали на шоу «Вечерний Ургант».
«"Депутат" и "мало" - это стоящие рядом слова. Я старался. У меня несколько раз бывал руководитель фракции ЛДПР, но он был более радикален», - сказал он в этой связи.
Депутат Госдумы Николай Новичков ранее возмутился, что ему в интернете попадается реклама с Ургантом. Он задался вопросом, почему допускается реклама «таких людей». В этой связи он призвал признать шоумена иноагентом, а потом наказывать тех, кто разрешает такую рекламу.

ванечка обиделась
  • +0.18 / 6