Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,937,295 33,622
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
19 янв 2023 20:15:17

По ситуации в районе Кременной

новая дискуссия Новость  1.536

ЦитатаВзято с Лостармор

От человека, который непосредственно в зоне СВО (правда не в районе Кременной, а много южнее)

Спасибо. По боям в кременском лесу отписались, там конкретная пиздорезка была, которую никто не заметил. **** десантники, барсики. Противник прям лез на Кременную изо всех сил, там для обеих сторон мини-Хюртген был. Хохлы давили всем, чем могли, от массированных ударов арты до ударных БПЛА и атак пехотой в силах тяжких. Бои за лес шли три недели, наступление остановилось, когда измотанную пехоту и Барсов усилили десантниками. Диброва по состоянию на прошлую неделю была окружена с трех сторон и полностью простреливалась противником из конца в конец. Наши считают, что ее и Кременную нужно держать обязательно, это шанс вернуть Лиман.

Но из плюсов то, что... мобиков начали отправлять на пополнение боевых частей, заваливают и гумкой и снабжением, назначены ответственные за это, боевой дух у мобов на высоте, у контрачей, которых не увольняют сильно хуже. Тут конечно косяк со стороны МО жэстачайший. Люди должны четко знать, когда они поедут домой, тем более после таких боев.

Судя по сегодняшним и вчерашним сводкам МО РФ, бои под Кременной продолжались все последние дни....
  • +2.99 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
19 янв 2023 20:24:28

Уэйн.(И я даже в курсе почему именно "Уэйн",а не 'Джон" или "Билл"Подмигивающий)
И даже у такого авторитета из авторитетов не получилось предсказать ход СВО..
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
19 янв 2023 20:38:54

 В свое время был зарегистрирован на ЛА
И ругался именно с ним, за то, что по моему мнению и он, и некоторые другие "аксакалы" ЛА слишком много выкладывали и по составу полчения, и по помощи ВС РФ, и по знакам быстрого распознавания и по многому другому
За несогласие с "генеральной линией" был забанен мой IP//
да и хер с ними
как агрегатор новостей и в процессе опознавания техники по одному катку, оставшемуся от нее, ЛА очень хороший источник
Как аналитика.... пи-пи-пи-пи...
Пы.Сы. Это мое личное мнение
  • +1.90 / 70
  • АУ