Большой передел мира
246,179,714 499,697
 

  DeC ( Профессионал )
21 янв 2023 13:29:54

ЕС

новая дискуссия Дискуссия  460

США ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РОССИЯНЕ СТОЛКНУЛИСЬ С УЖАСАЮЩЕЙ БЕДНОСТЬЮ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ПРОФЕССОР ГАРВАРДСКОГО ИНСТИТУТА КЕННЕТ РОГОФФ

На панельной дискуссии об отношениях с Россией на Давосском экономическом форуме он высказал мнение, что даже в случае военного поражения России санкции не должны быть просто отменены, поскольку необходимо добиться смены режима.

По его мнению, санкции должны быть нацелены на то, чтобы привести Россию к «ужасающей бедности». С позицией профессора согласились министр по европейским делам Чехии Микулаш Бек и первый замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис.
 

Незнающий
  • +2.95 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  RaiderFM33 ( Слушатель )
21 янв 2023 13:32:41

Официант! 2 Посейдона этому столику!
  • +1.75 / 41
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
21 янв 2023 15:54:01

Давно утверждаю - до потери письменности! Эти скоты должны забыть, что такое туалетная бумага! Парадокс, но вони от них станет меньше...
  • +0.76 / 17
  • АУ
 
  capNemo ( Слушатель )
21 янв 2023 13:34:27

Надеюсь, те кому положено, учтут эту позицию и запретят данным персонажам пребывание в РФ навечно!
  • +1.82 / 42
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
21 янв 2023 13:52:28

Не согласен, этому Рогоффу персональный ледоруб, или кувалду...
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
21 янв 2023 14:17:18

По "паспорту" ему газовая камера полагается
  • +0.47 / 12
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
21 янв 2023 17:33:16

Уже.
Оба кренделя внесены в российские стоп-листы
  • +0.40 / 10
  • АУ
 
  Slav Rus ( Слушатель )
21 янв 2023 13:49:09

он сказал: США  должны....
... и тихо заплакал
  • +1.93 / 42
  • АУ
 
  Свой ( Практикант )
21 янв 2023 14:12:07

А если с ужасающей бедностью столкнуться американцы?
Ну, типа даже хуже, чем сейчас:


Тогда что?
Опять будут скулить "Путин виноват, а нас-то за что?"
Или господин профессор считает, что хуже чем сейчас, США жить уже не смогут и бояться нечего?
Профессор – оптимист!
  • +3.53 / 75
  • АУ
 
  друг Пётр ( Слушатель )
23 янв 2023 17:07:12

вот это и настоящий враг - интелигентный, злой подонок, которому ничто не выглядит как красная линия, способный на любые зверства. он подстерегеает огни войны, он толкает глупых американских солдат в войну против России и Китая. этого нам стоит победить не оружием а пером. это опытный враг с прикрытием учёного а он такой странный учённый - член американского Совета международных отнощений, по настоящему политический манипулятор. вот это крупная фигура, не дядя Байден...
прощу собеседующих показать это знакомым академикам, здесь они и могут быть полезны - это долгый уморный труд, надо разоблачать служителя Сатаны. надо дать ему интелектуальный отпор прямо в научных магазинах там за океаном и в ЕС. потому что его злобные мысли извращают нормальных людей в разных фашистов и врагов человечества. и с теми потом придётся столкаться на поле боя. без этой злобы они останутся все-таки, хоть и поменьше, а людьми и отклонят в критическом моменте вопрос самоубийственной войны.
https://www.hks.harv…ass-moment
https://www.project-…cesspaylog
  • +1.48 / 38
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
23 янв 2023 18:49:43

Альбигойскую ересь в Европе (да, те самые "интеллигентные философы-ученые" с их высокоинтеллектуальными построениями) побеждали вовсе не пером. Помните "Господь узнает своих"? Других надежных способов, кроме как "сделать соседство и принадлежность к учению несовместимой с жизнью" пока не известно.
  • +0.85 / 18
  • АУ
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
24 янв 2023 02:30:00

тогда не было ядерного оружия
сейчась они скрываются, это не линия укреплений, которую надо развалить и всех убить. это более сложная проблемма.
хватает ли России сил против всех? и что с ЯО? устоит ли это планета? а если придёт 100лет холода? переживёт Россия? слышком много вопросов.
будур другие страны БРИКС довольны если будет ядерная война?
  • -0.93 / 27
  • АУ
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
02 мар 2023 23:39:07

долго думал над этими словами. не знаю. честно, может быть я искажённый хорошей жизнью и идеями гуманизма... не нашёл ответа. боюсь ошибки, сомневаюсь. опасаюсь, что жизнь скоро напишет сама и мало не покажется. в каждом случае это сильно потрясло мыслей, спасибо.
я считаю нас частью вас и вас частью нас. считаю что мы один старый славяский народ со старой традицией и 2 молодые народы с новой традицией, так как нашу новую традицию определила очень долгая жизнь под Западом и латиница. к сожалению немного людей додумалось до такой глубины прошлого а все таки настроения у нас к русским дружественные. а политика идёт как-то через плохих людей мимо граждан. политику захватили у нас какие-то нелюди. у них куча денег и связи на тнз. Запад а они совсем тупые. проблемма, за ними сила и ресурсы извне. я думаю надо стремиться чтобы запад похудел, он очень жирный. надеюсь, без избыточного жира он не сможет платить всю эту коррупцию и нам всем поможет это.
  • +0.00 / 0
  • АУ