Большой передел мира
243,637,520 497,094
 

  GeorgV canada
22 янв 2023 01:02:39

ReductNews - альтернативный источник анлоязычных новостей

новая дискуссия Дискуссия  1.420

Тем, кто владеют англ., рекомендую

www.youtube.com/@RedactedNews
Отредактировано: GeorgV - 22 янв 2023 01:20:14
  • +0.97 / 11
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Ктулх Оглы russia, Dark Empire
22 янв 2023 02:02:02
Цитата: GeorgV от 22.01.2023 01:02:39Тем, кто владеют англ., рекомендую

www.youtube.com/@RedactedNews

Камрад, я Вас, наверное, удивлю, но нам теперь совершенно необязательно владеть вражьей мовой для того, чтобы смотреть видео на этой самой мове! Яндекс браузер рулит! Там встроенный переводчик, на лету всё озвучивает, очень даже литературно и без непоняток. Даже голоса мужские, женские и вообще РАЗНЫЕ. На вашем видео это вполне наглядно. Попробуйте, ради интереса, будете приятно удивлены. Я вот даже смотрю англоязычные курсы по сайтостроению и вполне себе в реальном времени всё это реализую на практике. В аглицкой мове я - ни в зуб ногой, хотя раньше вполне сносно общался на уровне "принеси 2 пива, подай то, убери это, отвали, не мелькай!" Но мне это и не надо. Ваш ролик я и так посмотрю Крутой
Кстати, спасибо за наводку! У меня на сайте в последнее время подобные статьи ОТТУДА тоже публикуются. Значит, народ волноваться начинает Улыбающийся
Отредактировано: Ктулх Оглы - 22 янв 2023 06:15:01
  • +2.89 / 56
  • Скрыто
 
 
  GeorgV canada
22 янв 2023 03:21:50
Цитата: Ктулх Оглы от 22.01.2023 02:02:02Камрад, я Вас, наверное, удивлю, но нам теперь совершенно необязательно владеть вражьей мовой для того, чтобы смотреть видео на этой самой мове! Яндекс браузер рулит! Там встроенный переводчик, на лету всё озвучивает, очень даже литературно и без непоняток. Даже голоса мужские, женские и вообще РАЗНЫЕ. На вашем видео это вполне наглядно. Попробуйте, ради интереса, будете приятно удивлены. Я вот даже смотрю англоязычные курсы по сайтостроению и вполне себе в реальном времени всё это реализую на практике. В аглицкой мове я - ни в зуб ногой, хотя раньше вполне сносно общался на уровне "принеси 2 пива, подай то, убери это, отвали, не мелькай!" Но мне это и не надо. Ваш ролик я и так посмотрю Крутой
Кстати, спасибо за наводку! У меня на сайте в последнее время подобные статьи ОТТУДА тоже публикуются. Значит, народ волноваться начинает Улыбающийся

Действительно, не знал. Спасибо за наводку. Нравится
  • +0.27 / 3
  • Скрыто