Большой передел мира
246,435,171 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
22 янв 2023 12:17:18

США

новая дискуссия Дискуссия  170

Цирк с секретными документами Байдена продолжается.

После очередного обыска в его доме в Делавере были обнаружены ещё 6 порций секретных доков. На этот раз в обыске участвовали не только личные юристы Байдена - но и представители Минюста. Они обнаружили доки Байден времён работы вице-президентом и сенатором.

Реакция Белого дома уже становится на редкость сумбурной. Пресс-секретарь Байдена чуть ли не каждый день заявляет, что с обысками покончено, и все документы были найдены и отданы в Минюст. Однако уже который раз подряд в закромах у Байдена обнаруживается что-то ещё.

На этом фоне стало известно об уходе, пожалуй, самого влиятельного соратника Байдена - главы аппарата Белого дома Рона Кляйна. Его многие за глаза называют “виртуальным премьером”. Он составляет график работы Байдена и помогает ему исполнять президентские обязанности.

Уход Кляйна напоминает бегство с тонущего корабля. Вместе с ним вскоре отправится на выход из Белого дома и экономический советник Байдена Брайан Диз. Однако это ещё может быть связано с нынешней охотой на ведьм в администрации Байдена - где отчаянно пытаются установить, кто же слил информацию о секретных доках в прессу. И сделал этот скандал публичным.

Чем дольше продолжается скандал с секретными доками, тем больше проблем он принесёт Байдену. С Минюстом и спецпрокурором он как-нибудь договориться сможет. Но атаки со стороны республиканцев в Конгрессе, которые настроились всерьёз расследовать все проступки Байдена, будут только только усиливаться. И они грозят самыми серьёзными последствиями Белому дому - вплоть до возможной попытки устроить процедуру импичмента Байдена ближе к выборам-2024.


//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.67 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  gmk ( Слушатель )
22 янв 2023 22:15:55

А почему бы не сгенерить какую нибудь очень "секретную" бумагу и не представить её каГэБэ полученную от Бидона. И опубликовать её. Сейчас и подлинность доказывать не надо, просто вбросить. На фоне того, что лысый(а Байдену с жопы волосы скорее всего пересаживали, больше не откуда) заныкал много где секретной инфы, ему кишки намотают за пару дней. Момент очень даже реальный. Крокодил-баба (вице робот) такое же говно, но пока разберутся, пройдет время. Они все будут заняты, и отстанут от СВО на какое то время. Зря такой шанс опускаем.
  • +0.51 / 14
  • АУ
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
22 янв 2023 22:23:09

так может ездит рафик с шашечками по США  с советскими номерами и развозит эти документы давно. И в республиканскую партию и сми только звонит "неувиноватый Рафик" ( совпадение) и сообщает где еще документы.
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
  aeroplane ( Слушатель )
22 янв 2023 22:49:01

Америка соскучилась по супер-героям :  встречайте,  Человек - хомяк, - хомячит секретные документы  Веселый
  • +2.05 / 43
  • АУ