Большой передел мира
246,396,776 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
24 янв 2023 12:03:12

МИД Турции

новая дискуссия Дискуссия  193

МИД Турции вызвал посла Нидерландов в связи с сожжением корана в Гааге, заявил об осуждении провокационной акции - заявление
Непонимающий
  • +1.31 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 янв 2023 12:16:54

   
А мне вот интересно стало, почему никто и никогда в Европе не пытался сжечь Тору?..
Думающий
  • +1.07 / 31
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
24 янв 2023 12:26:23

Так-то был период, с 1933 по 1945.
  • +1.06 / 18
  • АУ
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
24 янв 2023 13:30:28

вот британская идея калифата в западней Европе явно затронет владения Наглосаксов в Нидерландах. ни какой план вредной мысли не выйдёт на 100%...
да верховным злодеям наплевать, они уже перед столетиями ушли с Нидерландов. диаспоров у них хватает, будет один меньше. и что? из Венеции тоже ушли когда все ресурсы раздолбали.
исторически они всегда использовали менее видные народы как свою прокси армию. Турки их почти последний мощный стратегический вариант действия. может быть поэтому в Астане «духовный центр» выстроили? кого использовать? Иран выстоял, шаха нет. Корея разделённая, Японию все ненавидят. Китай кажется тоже стоит. Аль Кайду и ИГИЛ разбили руисские и армия Ассада в Сирии. Из Галичан смогли сделать новых Готов - значит Галичане были не видные. Который народ ешё подходит? Индия, Турки, и Африка. Они расчитывали на Индию или Корею а там тоже не всё по планам пошло. Если Россия переиграет их в Африке, то туркицкие народы их последний «опцион».
эта теория совпадает и с движением Гулена и попыткой убить Ердогана. Движение Гулена было внешним управлением вавилонской шляхты. Путин помог Ердогану выстоять и у шляхты после Американцев никого нет. они опоздали и нет у них нового центра, то должны держать старый - США. а Америка кончёна, может рухнуть.
Тем образом Путин и действия России переместили нужду переформатирования назад в Америку. а они не хотят ослабить Америку прежде чем у них будет новая ресурсная база.
Расчёт - пусть глобалисты рвутся с всеми ими создаными мафиами за власть в США, это ослабит США - их ресурсную базу. если их ресурсная база рухнет, это их проблемма.
Новая игра - АУКУС. АУКУС может стремиться захватить ресурсную базу Тихого океана и южной Америки. Бразилия и Аргентина подписала соглашение о економической интеграции. Есть соглашение МЕРКОСУР и ЕС по торговли и есть агрессивная верхушка - каста богатых скотоводов, это союзник или диаспор вавилонской шляхты (параллель рабовладельческого юга США). Проблемма - индогенное население и ненависть к Америке за голод в 70ых. Поэтому и была помочь Венесуеле важна. Венезуела блокирует захват южной Америки и держит индогенное население.
  • +0.45 / 20
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
24 янв 2023 13:00:02

ДумающийСожжение Корана в европе сильно смахивает на провокацию сюзерена, а вассалы дебилы сильно не недооценивают мусульманский мир, а результат не заставит себя долго ждать.
  • +0.77 / 14
  • АУ