Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,887 3,521
 

  garryzlnew ( Слушатель )
06 дек 2009 02:20:22

Тред №170660

новая дискуссия Дискуссия  152

Ув.Mid! А вы знакомы вот с этим сайтом - http://www.smorod.ru/ ?  Кто такой Игорь Смородин и что скажете про его "Стратегию"?
Заранее благодарю за ответ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  mid ( Слушатель )
06 дек 2009 13:29:27

1. Ознакомился. Убил день времени. Собрание мифов и глупостей. Дурилка картонная.
2. Никто. Человек обчитался Зетатолков, Скаллиона, Ситчина, Ажажи и Бачурина а в свободное время приторговывает цветметом.
Самтел, ООО
Регистрация
Приволжский ФО, РФ → Самарская обл. → Самара
Занимается: Цветные металлы, прокат
Телефон: +7 (8462) 59-40-24
Email: smorod@samtel.ru
Контактные лица : Смородин Игорь Евгеньевич

Ведический язычник:. Вот его коммент на самиздате:
http://proza.rnls.ru…tml?smorod
ЦитатаСам я спасаться не собираюсь никак. То, чему предначертано быть, всё равно совершится. Тем более, что смерти нет - есть переход из Яви в Навь. Вот и всё.

Еще борцун с жыдомасонством и почитатель ООН.
ЦитатаЯ желаю человечеству одного: объединения перед большим прыжком в Космос. Но не под эгидой иудеомасонского тайного мирового правительства,как это имеет место сейчас, а под эгидой единственно демократичного мирового органа - Генеральной Ассамблеи ООН. Для самого себя у меня, конечно, тоже есть пожелания, но это такие сугубо сокровенные и личные вещи, о которых я бы не хотел говорить публично.
C уважением Игорь Смородин

А вот там же коммент к его книге:
ЦитатаУзнаю, узнаю брата Колю! Колю узнаю!" (с) Кто же это, как не Игорь Смородин?
Великолепная позиция для создателя "дурилок картонных":
"Я собрал из Интернета весь перегной и вывалил в одну кучу, а вы ройтесь и наслаждайтесь. Но, я ни за одно слово не отвечаю, всё это написали другие дяди!"
А астрономы, напротив, отвечают за каждое своё слово, потому, что они мастера и профессионалы, а не искатели дешёвой популярности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
06 дек 2009 18:27:55
Спасибо большое, ув.Mid! Я вам доверяю. Но кто, на ваш взгляд, сегодня более-менее адекватен ситуации "раскрытия"? Или сама ситуация "раскрытия" - такая же "картонная дурилка"?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  maddog ( Слушатель )
07 дек 2009 13:51:59


Здравствуйте MID,

хотел спросить была ли возможность почитать Левашова, или Мельхиседека?
Очень-очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
  • +0.00 / 0
  • АУ