Путин
788,629 1,322
 

  Прасковья ( Слушатель )
06 дек 2009 12:36:25

Тред №170688

новая дискуссия Дискуссия  176

Цитата: Крыша
Легко и непринужденно перешли на личность с попыткой прилюдных оскорблений незнакомой взрослой женщины?
Ну-ну... комильфо... вельми

А про 26% написано, например, здесь http://www.rian.ru/m…12622.html
Так что обвинения во вранье следует адресовать в информационное агентство РИАН... типа ...
"Дорогая редакция, я, самая вежливая, непримиримая и правдивая... не потреплю вранья... и т.п. "
Жду извинений (понимаю, что напрасно...)
Удачи.
ПыСы. Отсутствие реакции модератора в этом случае почему-то НЕ удивило...



Ну сударыня, надо же быть хоть немного логичной.

Вы написали, и даже выделили жирным шрифтом: "Если Вы не в курсе, Лужков подписал по Москве
повышение тарифов ЖКХ на 26%".

Т.е. без оттенка сомнений, без ссылки, таким образом давая понять, что вы это знаете совершенно точно, а не исходите из чьих-то сведений, и даже как-бы ненавязчиво упрекнув меня в том, что я не в курсе.

Согласитесь, при отсутствии ссылки или хотя бы отмазок типа "говорят, что" или "слышала, что", обвинение во вранье просто не может быть адресовано ни по какому другому адресу, кроме вашегоУлыбающийся

И при этом логично было бы не взывать к модератору, а просто сказать "да, это оказалась неправда, но это меня РИАН ввело в заблуждение".

Заодно, кстати, лишняя демонстрация того, что не стоит при первой увиденной статье панически восклицать "все пропало", а имеет смысл хотя бы разобраться и немного подумать - на разные темы, в т.ч. "кому выгодно".

ПыСы.
Отношусь лично к вам со всем уважением, поэтому была удивлена вашими последними постами в этой ветке. Искренне считаю, что панику следует пресекать максимально решительно, и к "все пропало" у меня идиосинкразия, после "ираквара".
Сорри, если была излишне резка, погода депрессивная, женская психика штука нежная, кто-то в уныние впадает, кто-то на людей кидается  ;)
Отредактировано: Прасковья - 06 дек 2009 13:11:38
  • +1.00 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Крыша ( Слушатель )
06 дек 2009 16:40:00

Ваше "сорри" принимаетсяУлыбающийся
  • +0.02 / 6
  • АУ