Большой передел мира
245,621,199 499,010
 

  roksana-ir ( Практикант )
30 янв 2023 03:43:20

Nour News: Киев может заплатить высокую цену за мстительную позицию советника офиса президента Украины

новая дискуссия Новость  2.018

Nour News: Киев может заплатить высокую цену за мстительную позицию советника офиса президента Украины.

В воскресенье советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк написал в Twitter: "Логика войны неумолима и убийственна. И выставляет жесткие счета авторам и соучастникам. Паника в России: нескончаемая мобилизация, ПВО в Москве, окопы на расстоянии 1000 км, подготовка бомбоубежищ. Взрывная ночь в Иране: производства дронов и ракет, нефтепереработка. Украина же предупреждала".

Иранское агентство Nour News, близкое к Высшему совету национальной безопасности Ирана, пишет:
🔹Выражение этих заявлений официальным лицом Украины и молчаливое признание мстительного участия этой страны в недавнем ночном инциденте на объекте минобороны Ирана в Исфахане является принятием на себя ответственности, которая может иметь значительные правовые последствия для Киева.
🔹Примечательным моментом в этом вопросе является выражение аналогичных заявлений некоторыми СМИ и активистами Израиля, которые, как и в некоторых предыдущих инцидентах, возложили ответственность за эту акцию на израильский режим, чтобы представить своего рода демонстрацию силы.
🔹Независимо от правдивости сделанных заявлений [Подоляка], которые будут проанализированы в свое время, использование злобного подхода украинского чиновника и полуофициальных властей израильского режима указывает на совместную стратегию Киева и Тель-Авива в угрозе безопасности Исламской Республики Иран.
🔹Хотя до сих пор очень сложно поверить в позицию советника главы офиса президента Украины, который намекнул, что Киев причастен к враждебным действиям против Исламской Республики Иран, но если правительство Украины официально не сделает своего рода оправдательных объяснений, оно должно быть готов принять последствия этой безответственной позиции.

@parstodayrussian
  • +6.33 / 124
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!