Коронавирус и другие пандемии.
6,824,384 32,262
 

  DeC ( Профессионал )
30 янв 2023 11:39:04

Пфайзер

новая дискуссия Дискуссия  102

С каждой дозой вакцины Пфайзер существенно вырастает уровень антител к рецепторам тиреотропного гормона. Более того, после третьей дозы повышается и уровень антител к тиреоглобулину. Всё это говорит о нарушениях аутоиммунных реакций в щитовидной железе и потенциальном развитии её аутоиммунных заболеваний.
 
Результаты исследования с годичным наблюдением за японскими врачами, у которых гарантированно не было кoвида после вакцинации, чтобы это можно было списать на него.


Непонимающий
  • +0.04 / 1
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Уга ( Слушатель )
05 фев 2023 11:22:40
Ну как же так, Билли?Грустный   https://dossier.subs…f-millions

ЦитатаБилл Гейтс получил сотни миллионов прибыли от продажи акций мРНК, прежде чем внезапно изменил свое мнение о технологии производства вакцин.
Билл Гейтс получил сотни миллионов долларов прибыли от безупречно своевременных инвестиций своего фонда в BioNTech — партнера компании Pfizer по производству мРНК-вакцин против Covid, прежде чем резко изменить курс и открыто поставить под сомнение всю технологию мРНК.
Изучив документы Комиссии по ценным бумагам и биржам, The Dossier обнаружил, что за третий квартал 2021 года доля Фонда Гейтса в компании BioNTech сократилась с 1 038 674 акций до 148 674 акций, что привело к сокращению доли Гейтса в компании-производителе мРНК-вакцин на 86 процентов.
Как вы можете видеть ниже, Гейтс удачно выбрал время, чтобы продать акции во время самого успешного квартала BioNtech.
В сентябре 2019 года, всего за несколько месяцев до того, истерия по поводу Covid распространилась по всему миру, Фонд Гейтса приобрёл свои акции партнера Pfizer по производству вакцин через сделку до IPO с согласованной ценой покупки в 18,10 доллара за акцию.
При средней цене продажи около $300 за акцию в третьем квартале 2021 года это означает, что Фонд Гейтсов получил примерно $260 млн наличными от продажи, причем $242 млн. — это прибыль без налогов, поскольку деньги были инвестированы через фонд.
И это без учета дополнительных 2 миллионов акций, которые Фонд Гейтса продал до этого в рамках своих первоначальных инвестиций в акционерный капитал до IPO.
При продаже акций в третьем квартале 2021 года фонд Гейтса получил прибыль, более чем в 15 раз превышающую его первоначальные инвестиции.
В следующем квартале Гейтс выкупил 1,4 миллиона акций Curevac, другой немецкой компании по производству мРНК, которая сотрудничает с несколькими производителями мРНК-инъекций, выручив за них примерно 50 миллионов долларов.
После продажи акций мРНК-компании Гейтс изменил свое мнение о технологии, стоящей за «чудодейственным лекарством». Гейтс, который когда-то утверждал, что вакцинация с помощью инъекций мРНК оказывает профилактический эффект и «помогает вашему сердцу», начал критиковать экспериментальные инъекции.
В ноябре 2021 года Гейтс, сбросив 86 процентов своего пакета BioNTech, шокирующе заявил, что «нам нужен новый способ производства вакцин».
«У нас не было вакцин, которые блокируют передачу вируса», — сказал Гейтс, противореча всем своим предыдущим интервью, в которых он постоянно утверждал, что уколы безопасны и значительно блокируют передачу вируса. «У нас есть вакцины, которые помогают вам со здоровьем, но они лишь немного снижают передачу инфекции», — добавил он.
После того, как на вооружение поступило 7,4 миллиарда вакцин против COVID, Билл Гейтс заявляет, что «нам нужен новый способ делать вакцины».
А на прошлой неделе Гейтс усилил свою сомнительную риторику в отношении мРНК, продолжая дистанцироваться от некогда разрекламированной технологии, которую он использовал для получения прибыли в сотни миллионов долларов от пандемии.
Билл Гейтс приходит к выводу, что инъекции мРНК на самом деле бесполезны и предупреждает о «следующей пандемии».
«Нам также необходимо решить три проблемы вакцин [мРНК]», — сказал Гейтс в интервью австралийскому аналитическому центру. «Нынешние вакцины не блокируют инфекцию. Они не имеют широкого дейтсвия, поэтому при появлении новых вариантов вы теряете защиту и они имеют очень короткую продолжительность действия, особенно у людей, которые имеют значение, то есть у пожилых».
Насколько известно The Dossier, Билл Гейтс никогда публично не комментировал вывод денег из BioNTech.
  • +0.71 / 7