Большой передел мира
246,421,408 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
31 янв 2023 17:33:06

Трамп: я доверяю Путину больше, чем подлым агентам разведки

новая дискуссия Статья  1.269

Трамп: я доверяю Путину больше, чем подлым агентам разведки



Бывший президент США Дональд Трамп вновь заявил, что президент России Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем большинство представителей американской разведки. Напомним, что в 2018 году Дональд Трамп встретился с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки, столице Финляндии, после чего на совместной с Владимиром Путиным пресс-конференции Трамп опроверг какие-либо заявления о вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году.

По сообщению Fars News, в заметке в своей соцсети SocialTrust Трамп в очередной раз напомнил и написал: «Президенту России я доверяю больше, чем «подлым» агентам, которые работают в американских спецслужбах». Заявления бывшего американского президента на совместной с президентом России пресс-конференции 2016 года в Финляндии вызвали множество споров и его обвинили в ослаблении американских спецслужб в пособничестве с лидером «враждующей» страны.
  • +3.87 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeimonAx ( Слушатель )
31 янв 2023 19:33:55
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
31 янв 2023 19:38:59

Вам нужно CNN?
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
 
  DeimonAx ( Слушатель )
31 янв 2023 19:46:55

Нет. Просто звучит, как Фиаско Компани.
  • -0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
31 янв 2023 19:59:32

Fars News Agency
Информационное агентство в Иране, управляемое Корпусом стражей исламской революции (КСИР), вооружённым крылом, верным верховному лидеру Али Хаменеи. Хотя оно называет себя «ведущим независимым информационным агентством Ирана», западные СМИ широко называют его «полуофициальным» информационным агентством правительства Ирана.
(с)
Fars - это от "farsi" - персидский язык.
Т.е. Персидское новостное агентство.
А фарс - который вы перевели как "фиаско" - на английском пишется "farce".
  • +1.67 / 23
  • АУ