Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,306,750 33,298
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 фев 2023 11:39:11

По-моему. вот это важное

новая дискуссия Дискуссия  2.619

ЦитатаВ ДНР почтили память погибшего Арсена Павлова, которому сегодня исполнилось бы 40 лет
Сегодня первому командиру батальона «Спарта» Арсену Павлову «Мотороле» могло бы исполниться 40 лет. Он был сильным, мужественным и решительный человеком. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
— Он многое сделал для свободы Донбасса. Отважный, сильный, решительный и мужественный – именно таким мы запомнили Моторолу. А бойцы «Спарты» с честью продолжают дело своего первого командира…— рассказал Денис Пушилин.

Настоящий "человек войны", который, не добившись больших успехов в гражданской жизни, полностью раскрылся как командир  (всего лишь сержант морской пехоты ВС РФ).
При этом прекрасно ориентируясь в необходимости ПРАВИЛЬНОГО медийного освещения ситуации (собственно, поэтому он и стал "Моторолой"), никогда не был особо публичным человеком, не рвался на должностя и в политику. не делал (как гирькиноподобные и лижущие ему жопу блоХЕРЫ) всяких громких припадочных заявлений ... он просто добросовестно и спокойно оставался самим собой - СОЛДАТОМ РЕСПУБЛИКИ...
Таким он и останется в памяти людей...
Светлая память
  • +5.65 / 275
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Vick ( Слушатель )
02 фев 2023 12:16:48
Фраза про "не добился больших успехов в гражданской жизни" коробит. Ну был каким-то простым работягой. И что? Работяга – это лузер, который по жизни хотел быть мулыонэром и "звездой экрана", да "не срослось"? Сквозит вот этой американщиной про "лузеров и виннеров", про "низы и отбросы" и "светских львофф, поймавших удачу за хвост". Миллионы людей спокойно живут на вполне незанебесные зарплаты и на простых работах трудятся, и считают себя вполне счастливыми в своей жизни. Вот это – факт. Добился чего человек в "гражданской жизни" – лишь он сам может судить, а не кто-то со стороны.
  • +1.01 / 48
  • Скрыто