Большой передел мира
246,197,000 499,711
 

  DeC ( Профессионал )
03 фев 2023 11:02:36

США

новая дискуссия Дискуссия  147

Школьные вечеринки с трансгендерами и драг-квин даже в США начали вызывать беспокойство:

«Моя сестра - учительница, я большой защитник учителей, но то, что происходит в школах - безобразие! И кто-то за это должен ответить.
 
У Майера нет своих спиногрызов, но он тоже считает, что учителя портят детей. И это не забавы, как, например, в фургончике физрука. Да, какое было времечко! Уничтожение рациональности, науки и правды ничего общего не имеет с прогрессом. Если только ваша цель не испортить общество так, чтобы не починить. Возьмем такие мероприятия, как выпускной с трансвеститами, о котором хвалится сенатор-демократ. Трансвеститы со смазкой и презервативами, и 13-летние дети получают латексные салфетки, а я даже не знаю, что это. Однако поднимите этот вопрос, и знаете, что будет? Получите ухмылки. Игнорирование. То, что я называю аргументом транс-пугала. Если вы за научную биологию и фундаментальную правду о жизни, которым люди следовали тысячелетия, то вы, значит, ненавидите трансов. Когда на самом деле это не имеет ничего общего со взрослыми трансами, это защита детей от использования в качестве пушечного мяса в культурных войнах. Так что детей втягивают через локдауны в гендерную войну. Вопли о климате идут через школу. Вообще, все это - о власти, и ее обладание связано с детьми. Это ментальная педофилия. Только они имеют мозги»


Подмигивающий
  • +1.68 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 фев 2023 11:16:09

    
"Если только ваша цель не испортить [американское] общество так, чтобы не починить."
   
 — он говорит так, будто в этом есть что-то плохое...
Шокированный
  • +0.80 / 18
  • АУ